Здравствуйте! Ощущаю себя очень счастливой за рулем, но столкнулась с запретом водить со стороны мамы, которая очень за меня волнуется и говорит, что я еще не готова. Смогу ли я стать хорошим - вопрос №1168958

водителем, которому можно доверить автомобиль и жизнь его пассажиров, избежать аварий? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте!

Водить вы сможете хорошо. Старайтесь первое время чаще ездить с мамой, пусть она убедится, что вы справляетесь. И вам, и ей психологически так будет легче. Вождение впоследствии для вас станет настоящей отдушиной, сможете «отдыхать» за рулем, переключаться, упорядочивать мысли и чувства. Вам это нужно. И вы это чувствуете.
А мама такая мама :)

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… сможете… а маме объясните… что вам достаточно поставить крепкую защиту и дать материнское благословение… и все будет в полном порядке…
Евгения конечно сможете… Маму можно понять, она волнуется за Вас.Но все волнения уйдут когда она увидит что Вы можете хорошо и правильно водить.А со временем волнения вообще улетучатся… Это временно… Так что всё будет хорошо!
Евгения а это единственное что мама«не советует»? Думаю что нет.Это её характер.Не обращайте внимания!
Здравствуйте, Евгения! Не зря ваша мама так беспокоится о вас. Исследования показывают, что вероятность аварийности у вас очень высокая и ваша мама интуитивно это чувствует. Честно говоря, с такими показателями вам противопоказано садиться за руль.
Мама за вас переживает, но у вас хорошая интуиция и вы сможете работать водителем!
Здравствуйте, мама зря так сильно волнуется, вы справляете хорошо и у вас это в крови так сказать… вождения.
Поставить защиту, и вообще все спокойно будет.
Здравствуйте, пока нет стажа-мать переживает, проблем на дорогах не избежать, если вы отлично соблюдаете правила вождения, то есть кто может нарушить дистанцию и нагло мешать на дорогах, бывают случаи поломки авто, а так же пешеходы не всегда адекватны, так, что переживания будут, как только вы сядете вновь за руль, убедите маму в том, что ее позитивный настрой для поможет, мысли материальны и пусть думает правильно и положительно, удачи на дорогах и зеленый свет пусть горит всегда для вас!