Вопрос о личной жизни на год - вопрос №1169299

500 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите как сложится моя жизнь в будущем? родилась я 4 декабря 1983 года

Дополнение автора от 04.09.14 23:08:53
интересует личная жизнь и бизнес: важные перемены и события
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, уточните пожалуйста сферу жизни о которой Вы хотите знать? Работа, бизнес, личная жизнь?
Доброй ночи! По раскладу получилось, что есть рядом мужчина, мужчина самодостаточный, его показывают, как покровителя, но скорее всего он имеет свой бизнес и человек не бедный.Личная жизнь Ваша будет связана с этим мужчиной.С Вашим бизнесом всё стабильно и прибыльно, деньги к Вам в течение года будут идти, возможно какие то вложения будут материальные в новые дела или проекты.Поездок у Вас много показывают, постоянно дороги, возможно это как то связано с Вашей работой.Ну Вас показывают, как человека устроенного  в жизни.Достаточно всё ровно будет идти, благополучно.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вижу с вами мужчину. Вы его уже знаете, на  несколько лет старше вас. Темноволосый, часто улыбается. Этот мужчина имеет на вас  планы. Вот ваша  личная жизнь будет в  ближайшее время  до следующей весны, в общении и выяснении отношений с ним. Других знакомств не увидела у вас.
 У него имеется к вам симпатия и чувства, но ваши чувства к нему  не  до конца ясны, потому вы колеблетесь.

В финансовой и рабочей сфере  я  вижу  что будет за  6-7 месяцев  несколько повышений  зарплаты, есть вероятность подняться  по служебной  лестнице   за  4 месяца  при усердном труде.

 Всех благ.)
В течение года вас ждут романтические отношения, никаких потрясений. В бизнесе тоже ничего плохого. финансовое положение отличное, вам помогают идет поддержка от мужчины.
Добрый вечер, бизнес у вас будет общий на два хозяина предложение поступит в ноябре, вскоре после открытия начнётся роман после которого бизнес перерастет в семейный. Всех вам благ!

Что-то как-то всё непривычно для здесЬ… хорошо у Вас!)))

И мужчина уже готовый, и не просто таковый мужчина, и ручеёк денежный в Вашем направлении!
И даже семЬя вот уже=уже...

Тьфу триста три раза))
И дитя чрез 1,5 года...

прям три в одном… для одной!)))
Так будЬте ж СЧАСТЛИВЫ!))

Здравствуйте! Для Вас актуальными будут дела, связанные с бизнесом и финансами. Не исключено, что созреет новый план, который позволит Вам найти новый источник дохода. Виден какой-то долговременный проект, возможна работа с компаньоном.Вам потредуется предприимчивость и в какой-то степени терпение. Но, самое главное, дело которым Вы занимаетесь, будет приносить стабильный доход.
В личной жизни, Вы видитесь желанной женщиной. Указание на стабильные отношения с деловым мужчиной. Ваш любимый всегда готов Вам помочь. Еще указание на радостное событие, связанное именно с личной сферой. Поездки будут, даже можете задумываться о смене места жительства. Главный итог года- продуктивность, реализация задуманного.

Удачи Вам!
Ваша жизнь в Ваших руках, даже если звезды будут против, Вы можете все устроить по своему. Будет красивая жена, успешный бизнес. Чтобы все это случилось необходимо выполнить соответствующие условия. Они не сложные, но необходимые.
Имя ваше не написали и если было фото было бы лучшее

от даты идет вы брюнетка волевой характер бумаги документы видно проблемы… важный перемены будет скоро ваше дело пойдут… возможно конфликт с дамой… завистники есть это дама плохая… мужчина у вас видно хороший роман любовь чувствуется вот он вам поддержка в жизни… советы дает.еще вас ждет поездка дороги видно… с мужчиной у вас будет все отлично сильный любовь чувствуется удачи .

Здравствуйте!.. Сделала расклад - 8 мечей, Дама пентаклей, 9 пентаклей, 2 мечей, XIV аркан (умеренность) ,VI аркан (Влюбленные) — в личной жизни есть с вами надежный мужчина, который вас любит и готов с вами идти по жизни, большая вероятность брака.В бизнесе - 10 мечей (перевернутая),  5 пентаклей,  XI аркан (Сила),  5 кубков — расклад показывает  о достижении нового многообещающего уровня, уверенность в своих способностях, смелом и ответственном выполнении нового проекта. Это и успешное развитие бизнеса, стабильность, высокая прибыль.
Здравствуйте! По Вашей дате рождения, можно сказать, что Вы стоите на пороге кардинальных перемен! Рядом есть мужчина, любящий заботливый, в перспективе вступление в брак! На работе. будут небольшие встряски и переживания, но существенных проблем не будет, стабильной доход Вам обеспечен! В течении 2 лет, рождение ребёнка! Удачи Вам и благополучия!
Все у Вас идет должным образом. С мужчиной (будущим мужем) связаны общей идеей, замужество не за горами. Бизнес будет идти в гору у Вас, но на Вашем пути также будут встречаться конкуренты, не без этого… Мелкие разочарования все же будут… но без этого никак. Самое главное что Вы будете счастливой и самодостаточной личностью. А что еще нужно… Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA