Здравствуйте! Хочу совет получить от Вас,я встречаюсь с парнем год и 2мес,он старше меня на 7лет.так как он работает-ездит в москву,на месяц уезжает,а когда приезжает домой,приезжает и ко мне,с - вопрос №1169301

родителями его не знакомила и он меня тоже, живем ну не особо и далеко друг от друга, и вот в последнее время я его не узнаю он перестал мне звонить, звонки игнорирует, ну раз так то я подумала что не хочет уже встречаться, на протяжении всего нашего знакомства это не в первый раз, т.е было что он пропадал то снова появлялся, говорит что работает ему некогда устает очень, а в соц сетях сидит постоянно! Так вот и я просто тоже перестала ему звонить писать, так продолжалось около 1,5 недели, потом он мне позвонил сам, сказал что он приехал домой и хочет увидеться, и я согласилась.ну встретились, а теперь снова не звонит, я пару раз пробовала позвонить-игнорирует. Расстаться я не могу, очень люблю! Как с ним поговорить я не знаю, я как вижу его у меня дар речи пропадает)) почему то мне кажется что ему нужен просто секс.
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Если хотите прояснить ситуацию. то разговаривать придется. Настройтесь, на разговор и все выясните, послушайте что он скажет и как он видит будущее с Вами?  Вас просто не определенность «съест изнутри», а ситуацию молчанием не исправишь. После разговора Вам станет многое понятно и Вы примите правильное решение. От всей души, желаю Вам УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброго времени суток, Марина!
Судя по тому, что Вы описали, парень действительно просто живет как ему удобно и не планирует Вас в своей жизни. На данный момент ему удобны такие отношения… И Все что выберите делать будет манипуляцией… Где-то ходит ВАШ мужчина, ищет Вас, он Вас ждет и готовиться к встрече с Вами — подумайте об этом…