Что вы считаете, что мне делать? я не хочу и просто не могу без него . Как вы считаете , что мне деелать чтобы вернуть - вопрос №1169353

Здавстуйте. Мне нужно ваш совет. я уже месяц разведена с моим парнем и сейчас он со своей бывшей девушкой и когда после нашей ссопы мы разговаривали, он сказал, что тот период когда мы были вместе он даже не вспомнил о ней, но всегда говорил, что мне любит, но не так как любила ее… и сейчас его чувсва к ней снова начинала… но эта дежушка сейчас в виетнаме и будет возвращаться в следующем году… вчера мой бивший звонил и сказал что хочет поговорить и я согласилась. Он сказал, что ему плохо потому что я все поняла не так, как было.он сказал что очень скучает, что помнит каждый день, проведенный вместе, рассказал, что несклолко дней назад был в том месте, где мы всегда были, что бивают такие моменты когда он безумно хочет мне видеть. но он признает, что любит той девушке, что те чувства совсем другие, но ко мне тоже есть чусвсва и очень сильние у он говорит, что страдает и не рад.Но я очень хорошо знаю, что тогда его чувсвта были искренние и сейчас тоже он очень искренне говорит со мной.Что вы считаете, что мне делать? я не хочу и просто не могу без него. Как вы считаете, что мне деелать чтобы вернуть, если это возмовно, потому что я уже не верю, он с ней был вместе 4 года, а со мной 1 год и полностью не забыл ее, несмотря на то, что я знаю что мне любил и когда был со мной не вспомнил о ней, он вспомнил тогда, когда узнал что эта девушка уезжает, он попращался и дал подарок, когда он еще со мной, и все начал с этого.Заранее спасибо.

Дополнение автора от 05.09.14 08:57:43
Спасибо большое для совета,  я никак не могу разобраться, а так вы считаете, надо исчезать из его жизни и потом вдруг появиться или не надо исчезать и нужно держать связь. Или ничего не делать и только ждать, по вашему мненую, как будет полезно? и еще хочу спросить, может ли он любить ее, но иметь чувства ко мне, так возможно? или не стоит ему верить? Заранее спасибо.( и простите за ошибки, просто я из Армении).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы пишите больше о себе и своих чувствах, не учитывая его желания и его чувства. А это есть любовь к себе — эгоизм, и этого у вас достаточно.
Вам не хватает любви к другому. Наличие этой любви гарантирует счастье и успех. А эгоизм — это ложные чувства, которые вызывают часто предательства, измены и обиды.
Если хотите стать счастливой, то простите его и ее. Разрешите им обоим быть счастливыми. И начните искать свое счастье! Если ему будет нужно (т.е. он по-настоящему любит вас), то он вернется к вам от нее. А если нет, то не стоит строить иллюзорные планы и обманывать себя.
Добра и счастья вам!
И, пожалуйста, пишите с по-русски: соблюдайте пунктуацию и орфография. А то сложно понять ваше письмо!
Добра и счастья вам!