870a-ud3 rev2 Начинаю ставить винду - ей не нравятся драйвера для SATA RAID контроллера. Она либо говорит, что драйвера не подписаны, либо просто не... - вопрос №1169551

видит их на установочном диске. Если же ставлю SATA-контроллер в режим работы IDE, то и драйвера винду устраивают, и она устанавливается на ура на один из HDD, а потом регулярно вылетает в BSOD. Драйвера для чипсета и всего остального качал с сайтов производителей самые последние. БИОСы обновлял. Мне очень хочется чтобы был RAID0. Я уже устал с этой ерундой бороться. Может, кто-нибудь подскажет, как быть? На что грешить

Дополнение автора от 05.09.14 11:24:58
Во время установки подкидываю драйверы скаченые с офф сайта. Пишет «драйвера не подписаны». Потыкав немного появился раздел для установки, но… —   программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел.
1 ответ

Ответы

Во время установки виндовс с диска, подкиньте драйвер на рэйд.