vidu li ya zamuj za cheloveka s kotorim seichas vstrechaemsya.? - вопрос №1169668

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, видно замужество, и очень скорое. Было бы желательно увидеть ваше фото и узнать его данные))
Добрый день. У Вас на данный момент не самые лучшие времена в отношениях, все нормализуется. Свадьба просматривется в апреле 2015 года.
Здравуствуйте.нет замужества не вижу.только легкий роман будет и всё.у вас будет другой мужчина.буквально через год появиться новый мужчина.Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA