Вернется ли он ко мне? - вопрос №1169703

500 p

изображение из вопросаизображение из вопросаМеня бросил несколько дней назад молодой человек. Везде меня заблокировал и удалил отовсюду, чтобы я не могал писать ему. Его зовут Тимофей Деденков. Дата рождения 23.03.1979г. Я Виктория Меньшова 25.10.1982г. Мы с ним встречались с февраля этого года. И даже был разговор о том, чтобы пожениться… Инициатором его стала я. Он вроде как был согласен на октябрь месяц. Причиной разрыва назвал то что я на него давлю слишком, а для него это неприемлемо. Что мы разные. Подскажите пожалуйста, он еще напишет мне или позвонит? Или же этого уже никогда не будет. Прикладываю наши последние фото.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Он вам и напишет и позвонит но позже.Причина разрыва не то что вы давите а то что у него есть еще девушка и для него встала делема.С той девушкой отношения были закончены но не забыты и она дала ему о себе знать.Не в тот момент дала знать когда вы заговорили о браке а раньше.Внутри себя последнее время он постоянно пытался принять решение выбрать.Но когда вы конкретно так поставили вопрос он совершенно запутался в себе.Ему нужно время что бы понять для себя важные ему вещи и принять решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, разрыв произошёл окончательный. На контакт Тимофей не выйдет.
Здравствуйте.Ваш разрыв не окончателен, Виктория.Ваш Тимофей скоро позвонит вам и попросит вас о встрече и вы снова будете вместе.Пусть перебесится-дайте ему время.Сейчас он решает свои проблемы.Чувства у него к вам так и остались теплые и светлые.В скором времени ждите примерения, примерно до конца сентября помиритесь.
Виктория а вы действительно тиран… вы этого не замечаете за собой? вы так ни с кем не построите отношения… не любят таких мужчины… не смотря на вашу красоту-характером вы их отталкиваете… Мужчина ушел и не вернется.
Здравствуйте. Все крайне ненадежно, очень много внешних факторов влияющих на вашу пару, соперники имеются, недоброжелатели. Вы можете быть вместе, но все не просто так, вам надо постараться, попытаться добиться его расположения. Будет вам еще звонок, он соскучится, но решающий шаг остается за вами, и если вы скажете себе что да,  вы хотите его добиться, что вам это надо, то все у вас будет хорошо
Здравствуйте Виктория.Ваш парень вернется! Он любит Вас!
Здравствуйте Виктория!
Нет разрыв у вас не окончательный, он выйдет с вами на связь. Тем не менее ведет себя ваш молодой человек очень некорректно. Что означает «давите», можно подумать вам по 15 лет, пора бы уже определится в выборе, в особенности ему. А если он пока не готов к браку, пусть честно в этом признается… Пусть подумает в разлуке и поймет, что вы ему дороги. А потом вернется к вам. Хотя совместимость не очень. Тем не менее возможно развитие отношений.
Удачи
Здравствуйте, Виктория! Хотелось бы Вас обрадовать, но увы! Сближения не будет, разрыв окончательный! Тимофей, принял решение и не горит желанием, менять свою жизнь и пока, к браку не стремится! Пока был период романтики, всё было хорошо, как только пришло время выводить отношения на более серьёзный уровень, Тимофей пошёл на попятную, потому, как  чувств у него нет, была влюблённость, симпатия, но не любовь! В отношениях с ним Виктория, Вам нужно было быть корректней, не давить лишний раз на него! У Вас будет другой мужчина, знакомство в следующем году, самое главное не давите на мужчин, дайте время, чтобы мужчина сам созрел для принятия серьёзного решения!  Удачи Вам и благополучия!
Не переживайте он сам вам напишет и позвонит не совершайте ошибок навязчивости не пишите не звоните не ищите встреч, ему нужно время для осознания чего он сам хочет. ваша тактика была конечно в определённых рамках и скоротечным вы его просто напугали и он решил сбежать а мужчины боятся загса как огня их не тащить туда нужно а взять хитростью и подвести его к самостоятельному шагу вас туда отвести. Женщина шея куда повернёт туда и голова смотреть будет но поворачивать должна так чтоб голова думала что сама это сделала. Главное не допустите новых ошибок и тогда вы сможете построить крепкие отношения и на долго. На данный момент ещё не всё потеряно.
Добрый день! По моему раскладу у Вас будет возобновление отношений.На настоящее выпала СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ - карта говорит о разрыве отношений, сильной ссоре или скандале.На развитие ситуации — карта СУД — у Вас наступит новый период в отношениях, они претерпят глубокие внутренние изменения, благодаря которым Вам станет ясно, что именно до сих пор мешало  обрести счастье.И как результат ситуации — ДЕВЯТКА КУБКОВ — карта олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Иногда карта сообщает о скорой свадьбе.Поэтому я склоняюсь, что возобновление отношений всё же будет.Но Вам, Виктория, нужно меняться, терпение и мудрость — это то, что Вам всегда поможет в жизни.
Удачи и благополучия!
Отношения еще могут восстановится.Но не надо на него давить, не говарите о свадьбе.Вы этим его запугиваете.Не гоните лошадей, всему свое время.Мудрости вам.Удачи.
Здравствуйте!
К сожалению  мужчина не вернется, ваши отношения для вас урок  и работа  над ошибками — извлеките пользу. Да — обидно, но ведь ваша вина достаточно явная — эгоизм, очень сильно любите себя, амбициозны. Эти качества годятся в  достижении карьерного роста, но не в отношениях — тут увы мужчины бросают даже самых красивых женщин в мире.Сделайте для себя выводы и не допускайте ошибок в следующих отношениях.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Виктория.Я вижу четко, что у вас будет разговор с ним.Он сам выйдет на связь с Вами в течение этого года — конец осени.Пройдет время, он успокоится и решит с вами встретится.Далее вы будете вместе.Будет переезд к нему к 2015 му году.Официальный брак идет через восемь месяцев.Есть чувства с его стороны, но и обида на вас есть, с чем-то не может согласится.Вас он не оставит, другой у него нет, еще будет вас проверять на прочность, возможно это и есть, сейчас главное отпустите ситуацию.Если остались вопросы — пишите в чат.
Да и пусть идет с Богом...
Не Ваше это, Виктория.
Помните: Вы — бриллиант и отношение должно быть соответствующее. Что значит бросил?
Любящему мужчине не нужно напоминать что пора бы и свадьбу сыграть..
Пустое все это. Нет никаких перспектив. Их и изначально не было… Мужчина просто время проводил..
Вы разные. И не только по складу характера, но и по жизненным ориентирам..
Отпустите. Не Ваше. И не любит он Вас.
Дождитесь своего мужчину, который Вам предложит руку и сердце. Еще будет знакомство у Вас в следующем году. Цените себя...
Счастья Вам!
У Тимофей утонченная натура, свои жизненные принципы, причина в том, что он не определился в своих планах на будущее, сейчас он находится в состоянии «побега от себя самого», и склонен принимать слишком быстрые решения, не обдумав их, он как делит все на категории «это мое» и «это не мое». Ему нужно уединиться и обдумать многое, не хочет сейчас до конца раскрываться кому-то, не хочет ответственности и принятия решений. На слишком серьезные мысли его натолкнула мысль о женитьбе, он переосмыслил многое, в том числе и отношения с другой женщиной из прошлого и контакты с людьми из прошлого. Его возврата к вам не показывает.
Не вернется он… он нашел другого… у вас будет другой мужчина… в роду у вас политики есть.
здравствуйте! он вернется и очень скоро.
нет.задавили
Вернется в том случае, если сейчас Вы пропадете. У него не сказать, чтобы совсем не было чувств, Сейчас он пренебрегает Вами и пресыщен отношениями, Оставьте его в покое пока и он повится.
Виктория, мысли Тимофея не о вас… Он избалован отношениями с противоположным полом. Попытка снова сблизиться с ним будет для вас лишними страданиями и чувством глубокого разочарования. Есть возможность помочь вам пройти быструю реабилитацию, чтобы выйти из депрессии и сделать правильные выводы.
Это разрыв, но если у вас есть желание, то можно его вернуть.
Свечка +....+ позвонить на сотовый.
Он сам не знал чего хотел, дела даже не в вас.
а в том что на него давят родные, и много мусора в голове
 он решает какие то дела, причем вижу дорогу у него сейчас.
даст о себе знать он, до конца года.когда именно написать не могу, часто люди ждут и  своим ожиданиями все портят
это еще не конец явно, вы карьеристка и многое достигли, не вижу у вас проблемы в деньгах, ему не нравиться что вы возможно больше зарабатываете или независима, то что  удачливее в карьере это точно
чувства к вам есть, теплые, сама ему не пишите не звоните, пусть он сам решиться, скучать будет даст знать
испугался он перед свадьбой
то что вернеться явно, просто он боиться что такая сильная женщина как вы… управлять им будет
свадьбы не увидела пока что, а вот жить вместе такое возможно но не в этом году

Вы  померитесь и довольно таки   скоро. Но его нерешительность сохранится до  весны  следующего года. Особо не  поднимайте  вопрос о браке, выждите, никуда  он  от вас не денется, ближе к  весне поговорите  опять. Удачи вам и терпения…

Хорошо он к вам относиться. Но думает, что внёс ясность и сейчас не стоит общаться. Считает вас хорошим и благостным человеком, ему хорошо рядом с вами. Есть у него ощущение, что отношения могут возобновиться, по-новому. Маловероятно, что помиритесь в ближайшие три месяца. Но месяца через три, будет возможность улучшить отношения.

Здравствуйте, мужчина-Овен, сам со сложным характером, упрям, да и вы продвинуты и развиты отлично в этом направлении, на контакт выйдет сам, когда остынет и осмыслит, не совершайте больше повторных ошибок в отношениях с ним!
Бросил? Однако...
Великолепная, успешная скорпиошка и… бросил..

Виктория, Тимофей сказал истинную правду. Ему с Вами оченЬ трудно.
Он это не понял даже, а пРочувствовал. Сработало чувство самосохранения.
И он ведЬ прав — в этом союзе Вы — подавляющая и разрушительная сила, а он именно этого всегда будет избегать. И поработать Вам с собою не удастся- Вы ТАКАЯ… в своём совершенстве! Вы прекрасны, просто этот мужчина не Ваш. Взаимодействие, увы, невозможно...
На контакт не пойдёт. Решение принял.

Хотя сексуалЬна привязка к  Вам оченЬ силЬна… оченЬ.
ЭТО может спровоцировать сближение, но разрыв будет снова. ОкончателЬный.

Виктория — имя усиливает те качества, с которыми не смирится Тимофей.

Ваши победы впереди..)
Доброе утро. Напишет, очень скоро, это случится у него по пьяни. Связь у вас восстановится, но брака не показывают в ближайшие годы.
Вы правильно все указали. В брак рвались вы. Он поступил разумно и показал — вы не его мечта, не его женщина. Чтобы не надоедали вас ограничили к доступу. Нет места для вас. Пара месяцев общения не повод бежать в ЗАГС.
может конечно выйти на связь, но шанс самый минимальный. вам для этого надо его правильно отпустить, так, чтобы он почувствовал, что связь порвалась. но вообще вы слишком жесткая с ним были, постоянно спорили, грубили ему, показывали характер, свое недовольство, диктовали условия — одним словом показывали всем своим видом, что мужчины в отношениях вы. он терпел, сначала гасил вас, успокаивал, потом ругался в ответ, а потом просто устал и ушел. а женщина должна быть мягче, спокойнее, как водичка литься должна. это я вам говорю все, как скорпион рожденный 24.10 :) я тоже была резкая и нетерпимая ни к чьему мнения — только я и только моя правда. и чтобы измениться — это огромная и сложная работа над собой, но результат того непременно стоит!!!  и я вам скажу больше — дело не в этом мужчине, до него ведь у вас был похожий опыт, почти все так же случилось. и так и дальше будет продолжаться, пока ВЫ не захотите измениться! напишите мне в личку — я вам кое-что посоветую почитать на эту тему
Здравствуйте, Виктория.
Воссоединение в паре просматривается. Он вернется к Вам. Он Вам позвонит. Инициативу к примирению проявит мужчина, на данный момент у него к Вам любовные чувства, Вы его притягиваете. Мне показывают у Вас будет продолжение отношений и ваши отношения могут обвенчаться браком.
Вернется, у него чувства к Вам, всё наладится в течение месяца, брак будет
У вас с ним к сожалению ничего не будет и инициатор Он… У него давно другая женщина только все не отваживался Вам об этом сказать… познакомился с ней Тимофейв начале августа этого года… вот и подошол тот период разорвать с Вами… очень жаль но такова правда вашего случая… у Вас же впереди все очень даже не плохо… просто не представляете на сколько все хорошо сложится… Но… с другим мужчиной…