Алексей 23.06.1973гр родился в Белгороде. 4 августа я перешел на новую работу. Как относится ко мне директор Сергей? Переведет он меня на другую должность и когда? Спасибо за ответ. - вопрос №1170248

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У директора есть в отношении Вас планы...

Но также некоторые сомнения, которые Вы должны развеять.
Скорее всего это произойдет в течение месяцев трех...
Вот тогда и будет перевод на другую должность.
Не торопите события, все дожно получиться но не сразу...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перевод будет, но в следующем году. Пока он относится к Вам с настороженностью, присматривается.
Здравствуйте он доволен вами, но о повышении думать пока рано, пока вы сами не готовы к этому, но оно однозначно будет!