Как уменьшить сексуальное желание у мужчины? - вопрос №1170268

Здравствуйте. У моего парня дефект уздечки на члене и возник небольшой разрыв. В течении месяца нам нельзя заниматься сексом. Но мы живем вместе и желание у него постоянное. Как можно уменьшить сексуальное желание у мужчины?
1 ответ

Ответы

Видимо, Ната, Вы предполагаете, что потом, после выздоровления, можно будет увеличить желание?!
Сексуальное желание, что педаль акселератора(«газа») на автомобиле: захотел уменьшил, захотел «придавил» — «дал газу», нельзя так относиться к человеческому организму и к здоровью в целом, тем паче — к сексуальному здоровью мужчины!