Вопрос о личной жизни на год: Елена - вопрос №1170295

1000 p
Доброго, времени суток, ув. эксперты! Очень тяжело на душе от неопределенности. Скучаю очень за своим бывшим мужем(Сергей 14.07.1972), я Елена 30.12.1973(родилась 09-30 утра), что-то нахлынуло, люблю наверное до сих пор. Ну нет счастья в личной жизни(он все время везде стоит у меня на пути), пыталась построить отношения с другим, но не то, да и оскорбил сильно он. Ну как после всего верить мужчинам? Столько пишу уже на этом сайте и ничего ещё не сбылось??? Когда же будет счастье, семья???
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Страх остаться одной и то, что Вы не видите выхода, все это мешает Вам.Вы относитесь к тем людям, которые любят практически один раз и на всю жизнь.Но отпустить отношения придется.Счастье возможно.Только для этого нужно время.Уже этой зимой у Вас возможно перспективное знакомство с мужчиной.Все будет зависеть от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЕЛена, добрый день. Боюсь ошибиться, без фотографии тяжелее настраиваться. Ближайшие отношения в которых у вас может быть семья, будут не раньше чем через полтора года. С Сергеем, у вас мало точек соприкосновения, я не уверен в будущем ваших отношений. Как бы банально это не звучало, ваше счастье зависит от вас.
Здравствуйте Елена, отпустите мужа с миром, и постарайтесь не возвращаться к нему, это пройденный этап, вас ждет другой мужчина козерог, ему 52-55лет, 52-55 это потому, что у вас есть три года на то, чтоб не пропустить его мимо своей жизни. Нужно действовать активно, ведь не меняя образ(уклад) жизни, мы не можем надеяться на разный результат, если мы изо дня в день совершаем одни и те же действия, то и результаты будут одинаковы, измените хоть что-то в своей жизни, запишитесь на танцы, что-ли, и он обязательно к вам притянется, у вас есть три года, но не тяните, ведь он вас тоже ищет и страдает именно без вас.
Вы не можете построить другие отношения, потому что надеялись, что могут возобновится отношения с Сергеем и много что предпринималось для этого… И сейчас надежда о его возврате не покидает вас. Новые счастливые отношения можно построить, когда ваше сердце свободно, а так вы сами ставите себе блок.
Бывшего мужа вы вспоминать будете до тех пор, пока не встретете достойного мужчину! Это не любовь к бывшему, это чувство одиночества! Надо верить мужчинам, любить их! А самое главное любите себя, учитесь любить, прогрессируйте! Чтобы вы были не такой, как большинство!
Добрый вечер, отношений вы не построете в течение двух лет, вы все время будете думать о бывшем муже, вы каждого мужчину сравнивает с ним, отпустите его будущего все равно совместного нет. Всех вам благ!
Ох Елена — ваши взгляды и чувства сильно смещены в сторону негатива, печали, скуки и обид! Давайте начнём с того — что ничего не происходит — не потому что эксперты лгут, а с того, что вам надо меняться. Сложно это — но не изменившись — вы так и будите топтаться на месте и не видеть радости жизни.А она не стоит на месте — часики, годики тикают! Дам вам такой шанс — если вы меня слышите и хоть немного согласны со мной . ! Здесь все говорят сладенькое — а я нет! Я знаю причины и знаю выходы их этих круговоротов тёмных энергий.Всплыть из этой воронки на верх — вы сможете! Удачи вам и мыслей правильных!
Здравствуйте Лена! Сколько вы будете вспоминать своего бывшего мужа Сергея, думать о нем, сколько будете отдавать ему свои жизненные силы и энергию, подпитывать его таким образом, а взамен ничего не получать для себя от него, потому как вы сейчас не вместе!!! Поймите Леночка, те предсказания которые вам дают эксперты, и я в т.ч. о встрече и знакомстве с мужчинами — они при таком раскладе вашей жизненной позиции и отношения к Сергею, вам просто не дают возможности впустить в вашу жизнь и Судьбу нового человека — возле вас стоит энергетический фантом вашего бывшего мужа, а другой мужчина на интуитивном уровне это чувствует, и не может к вам пробиться!!! И в дополнение — ваша сложная карма вам просто не дает приблизить к себе вашего мужчину — вторую половинку, так что первоочередная задача для вас — это проработка кармы рода, очистка вас от негатива и окончательный разрыв отношений с вашим бывшим мужем, или же восстановление с вами отношений, что практически не возможно — вы два не совместимых в паре человека, и лишь тогда к вам придет новая страница в вашей жизни — лишь через год у вас появиться мужчина с перспективой на официальный брак, но если вы не по работаете со своей кармой по мужской линии, то и в этих отношениях можете столкнуться с предательством и обманом!!! Мира вам и любви!!!
Елена.С Сергеем у Вас всё в прошлом.Старое увы уже не вернуть.Я понимаю как это тяжело и грустно порой бывает, но это жизнь и ничего не попишешь… У Вас будут отношения серьёзные ещё раз в жизни… Это 2016 год… Вы полюбите мужчину, который будет Ваш… Умный и порядочный, он станет настоящей опорой Вам.Удачи!
Когда поймете, что с бывшим мужем заново семью не создать и место в душе занято ним, новый не появится.  Пора делать выводы.
Здравствуйте, и правда с бывшим мужем неплохая совместимость, но, и с другой стороны, непримиримые противоречия. Тянуть может еще долго, так как вам сейчас психологически важно быть кому-то нужной.

Один из вариантов выхода из этого на данный момент времени — творчество. Найдите конструктивный выход вашей нерастраченной нежности.

Чтобы наладить личную жизнь важно выявить тот типаж мужчин, к которому стоит тянуться, а также поработать над некоторыми реакциями и особенностями своего поведения в отношениях. Найти те повторяющиеся сценарии с которыми вы постоянно сталкиваетесь с другими.

Для глубокой проработки вашей ситуации, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья Викторовна
Доброй ночи! Руны показываю жизненный перекресток, на котором вы стоите последние три года жизни. и так для себя не можете принять решение — куда же вам свернуть. Следующий год у вас карьерно-финансовый прирост и никаких серьозных личных отношений. К бывшему мужу у вас больше чувство тоски, чем любви. после развода остался страх предательства. Зимой показали руны крупное приобретение материальное. Более подробно смогу вам рассказать по фото в личной консультации. Мира вам в душе.

Лена, скажите вслух… громко, с ударением: БЫВШИЙ.
И услЫшЬте чтО Вы сказали.

МыслЬ о замене двери приходит нам, когда старая потеряла актуалЬностЬ- не справляется с функциями(слышимостЬ, во все щели дует, ненадёжностЬ...)
Но даже купив новую, металлическую, качественную дверЬ, не поставишЬ её, не сняв прежней двери.
Сняли? Она стала… бывшей Вашей дверЬю.

ПоставЬте мысленно новую, хорошую дверЬ… меж собою и бывшим… мужем.
Его оставЬте по другую сторону двери и без ключа.
Вы свободны! И можете не оглядываясЬ ни на кого, ДЕЛАТЬ всё, что хотите и мыслитЬ как хотите..
Но именно всё время для себя что-то делатЬ, а не ждатЬ.
Даже за новой дверЬю… можно прождатЬ долго и безрезулЬтатно.

Писать на сайт этот — менЬше вероятности встретитЬ Мужчину своего, нежели, терпеливо и легко, с юмором, писатЬ на сайты знакомств, где естЬ чаты-общение. Но комп дома, а лучше  всё ж, выйти из дома.
А то сотни людей пребывают в процессе виртуалЬного поиска годами — просто это стало их жизнЬю и они уже, собственно, встретив там кого-то… примечателЬного, не стремятся к переменам. Привычным стал процесс, а с привычками расставатЬся нелегко. Они часто и удобны.

Даже одной в кафешку вечером или в парк на прогулку(там с собаками даже и вовсе холостяки гуляют):)
Найдите себе любимое, уютное кафе и балуйте себя. Иногда дегустируйте что-то непривычное в разных кафешках… Вы увидите, что придав динамики своему телу, Вы приведёте в движение всё вокург Вас.
И душа встрепенётся и обрадуется)
На радостЬ в Вашей душе и отзовётся Он. На тёплый свет в душе, на маячок ему...

ВеритЬ мужчинам? А женщинам… веритЬ можно? ИнтуИ нам дано ж зачем-то..
Ну обманули, ну предали, ну сделали болЬно нам… да и шут с ним! Мы -то у себя остаёмся!
СтрадатЬ далЬше — себя ж дополнителЬно калечитЬ. Всего-то урок очередной. Но уроки, они разные.
Случаются и хорошие) Ничего не теряет тот, кого предали, допустим. Теряет многое… предавший.
Как минимум совестЬ и удачу свою теряет.
Предатели (обидчики и прочие), это ОНИ  пострадавшие-то, понимаете?
А мы обретаем и совершенствуемся на данных нам уроках.
Спасибо им, что вОвремя нас оставляли, обижали...))
ОтправЬте из души обиду и недоверие ко всем, кто идёт вам навстречу!
Они не виноваты, что их опередили злые учителя!

Оживайте сами… и для себя… Создавайте уютностЬ и настрой = ВСЁ нужное нам, в нас ЕСТЬ!)
НАШИ идут на огонёк и уже живущее в дому и в душЕ счастЬе..
Когда мы во тЬме и грусти — мы не видны..

Леночка, смените… дверЬ)
… а так же шторы в кухне и спалЬне и купите уютный ночничок- звёздное небо)
… и много толстых, в том числе и наполЬных свечей...))

ЖизнЬ не ждут, она всегда уже естЬ)

Пока вы правильно не закончите отношения с бывшим мужем не стоит заводить другие отношения.Кроме разочарования и душевной пустоты они ничего не принесут.Клин клином не поможет.Вам рекомендуется со своими проблемами работа с одним экспертом а не вопрошать на публике.счастье будет когда вы осознаете что в вашем поведении не так и что сделать чтобы было так.Консилиум это не место для того чтобы решать свою жизнь.Если она для вас важна.Прогноз о личной жизни составляется для вас опять же одним экспертом.Вы сами же и определили причину почему у вас ничего не сбылось… Причина в вашем вопросе.
Мудрости вам!
Пока сами не откажитесь от старых чувств, и не впустите нового человека, вы ещё будете счастливы
Доброе утро. У вас впереди будут еще не одни отношения, довольно много. Все будут начинаться очень неожиданно и быстро перетекать в русло серьезных. Но увы, все они будут очень быстро и резко разрываться. Показывают что будете находить мужчину, быстро привязываться, быстро расставаться и оставаться после этого с разбитым сердцем и болью.
Основная ваша проблема в том, что вы хотите себе нового мужа, но его у вас не будет. Когда вы смените акцент с позиции поиска серьезных отношений в позицию поиска любви и просто родного человека, вот тогда вы будете получать то, что хотите.
Здравствуйте, с бывшим связь идет через родство ваших душ, поэтому он всегда у вас в мыслях, так же, как и вы у него, со временем ослабнет тяга, притупится боль и обида, в течении года ждет знакомство с мужчиной, намного старше вас самой, с ним и узаконите отношения в первой половине 2016 года!
Не живите прошлым, старайтесь отпустить, чтобы встретить будущее, а прошлым счастливы не будете, у каждого своя жизнь!
Здравствуйте Елена! Главное состояние Вашей души на настоящий момент можно назвать, состоянием незавершенности. У  Вас сохранены чувственные воспоминания, мыслеобразы, связанные с бывшем мужем и на уровне подсознания, вы невольно сравниваете всех своих партнеров с ним.  Это — огромная преграда в построении, действительно серьезных взаимоотношений. Конечно нелегко, но просто необходимо отпустить образ мужа. Это работа, работа над собой, но она  приблизит Вас к цели. В настоящий момент Вам неодходима пауза, потому что в таком состоянии, Вы обрекаете себя на неудачу и в еще большее неверие в возможность личного счастья, которого Вы достойны.
С темноволосым мужчиной который вы знаете отношения не получится видно провал ..

От вас чувствуется много эмоции слезы вас не уважают да все сложно… и болели! спина видно и голова !
не везет вам а негатив порча сглаз нет просто вам не везет причина вы очень много думаете об этом.о любви и сильно переживаете за что то… душевный эмоциональный переживания… негативный эмоции мысли такие как я не нужная влияет на судьбу человека… постарайтесь молится Богу тогда вам придет спокойствия вам надо именно молитва .
ну если хотите услышать честный ответ мне видно после 3 лет у вас будет другой мужчина серезьными намерениями у вас с ним отношения долго долго видно.в судьбе у вас дочка…
Здравствуйте.Дело в том, что  вы сами выбираете свое решение, и если — решение, то значит и будущее. И несете за это ответственность, получая обратную связь от вселенной. По сути вашего вопроса (или-или) это все одно и то же: так называемая «судьба» и вы. Всё просто — ситуацию, которая у вас сейчас, изменить нельзя, поскольку она уже реализована, можно только выбрать другую. Текущее является обусловленностью, которой вы располагаете. Думая о нем, ограничиваете варианты развития сами. Задавливать себя не надо, насильно менять — не надо. Нужно менять свое мышление, обратиться с вопросами к себе, к своей душе — там будут нужные ответы.Почему так? Потому что мысли приравниваются к действиям в плане влияния на будущее. Как только меняете образ мыслей, начинается меняться всё внешнее: действия, события, ситуации.Надо отпустить. Вы сделали неправильный выбор. Это не значит, что надо не делать другой. В нашей жизни все неприятности только от того, что мы выбираем не те вещи и не тех людей. Этот человек не может сделать вас счастливой. Надо выбрать другого. Заметьте, я не говорю искать — выбрать. Потому что вам нужно посмотреть внимательнее — что в ваших установках и желаниях такое, что привлекает таких людей в вашу жизнь? Как привлечь нужного человека? Для начала очень четко понять — что это должен быть за человек. Какой человек вам нужен? Как он должен к вам относиться? Соответствуют ли способ и средства вашей цели? Сравните. Не сидите на месте, возможно, вам нужно поехать куда-нибудь (отдых, к друзьям и т.д.) — физическое перемещение в пространстве нужно. Отнеситесь со вниманием к своим эмоциям — подойдите к процессу творчески (составление «портрета» мужчины, который вам нужен), согласуйте его со своими истинными желаниями и ощущениями. Раскройте себя для себя. Также вам нужно в выборе мыслить рационально — вот тут должен быть контроль эмоций.Мужчина появиться  в вашей жизни, вам нужно выбрать того, кто вам нужен и будет тогда любовь и с вашей стороны, и с его, взаимность во всем.
Здравствуйте Елена!
Вы живете в плену у своего прошлого и хотите радужного будущего. Но для того чтобы вновь обрести семейное счастье нужно в первую очередь отпустить прошлое. Тогда все получится. У вас серьезные отношения будут через 2,5 года. Семья и счастье в 17 году.
Удачи
Здравствуйте, Елена! Ваша жизнь изменится только тогда, когда с вас спадут чары, наведённые еще вашим бывшим мужем. Когда-то давно он (сам или он был заказчиком) сделал на вас приворот. Негативные программы действуют до сих пор и сковывают вашу свободную волю. Нужно снимать этот негатив либо ждать 6 лет, когда действие программ полностью потеряют свою силу. Счастья и Удачи!

Неудачи бывают у всех и иногда случаются не по вашей вине. Скорее всего, сейчас для Вас наступило время- урок, чтобы Вы научились не отчаиваться и не опускать руки. Сейчас у вас  отрицательная динамике в отношениях. Возможно Вам нужно возобновить старые любовные связи.Многое зависеть будет от Вас, того насколько  Вы сможете изменить себя — и убрать неуверенность и нерешительность, насколько сможете поднять самооценку, как сможете действовать в соответствии с временем, насколько будете позитивно и оптимистично мыслить.По прошлому периоду идет что у Вас был мужчина по будущему периоду не могу без фото точно сказать почему ну у Вас как будто преследует то что есть потери, предательства от мужчин, взаимная любовь у Вас на самом деле на данный момент самое если можно сказать заветное желание, мужчина идет очень близко к Вам ( либо уже знакомы, либо осталось совсем немного времени до встречи, ситуация будет как то связанна с переменами на работе, стоит открыться, общаться, разговаривать это поможет. Самый тяжелый период у Вас закончился, и не так давно, но все же, так же поездка у Вас выходит, этот год сильно поменяет жизнь Вашу.

Елена, ну вы свое сердце прежде всего слушайте. С мужем у вас действительно связь сильная, вы притягиваетесь друг другу уже не в одном воплощении, карма. Но от нее нужно уходить, чтобы вы смогли сделать осознанный выбор, вернее вы-то его уже сделали. С другим мужчиной у вас невнятные перспективы были, так как вы просто не захотели наработать новый другой опыт, хотя вам он готов был помогать, поддерживать. В течение года у вас будут шансы переоценить вашу ситуацию, но вы сами упорно не смотрите в ту сторону, где вас действительно ждут. Что же. переждите этот период, перетерпите его, вы начнете постепенно относиться к ситуации легче, заинтересуетесь и другими возможностями.
Дело в том что вы сами нечего не меняете в жизни своей
что бы предсказания начали сбываться, надо что бы вы сами что то вносили в свою жизнь
перемены, то есть меняли себя
а вы этого не делаете .
ошибки совершаете постоянно те же самые
у вас был шанс восстановить отношения с бывшим мужем, но вы не воспользовались, были конфликт с ним сильный
 вы должны отпустить его, тогда и встретите мужчину