Вопрос о личной жизни на три месяца: Ольга , рожден(а) 09.03.1993 из Город Тула - вопрос №1170299

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как скоро в моей жизни появятся отношения?(отношения, а не брак) Знакома ли я с ним? ( если можно опишите примерно возраст, внешность, может видно как его зовут и т.д)
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
От фото идет светловолосый парень… худой 
Отношения близко уже в этом году. 
раньше было один парень но ушел к брюнетке .
с светловолосым парнем у вас отношении встречи будет .
Вы требуете от мужчин искренности но не все искренний боль было от разлуки 
С Светловолосым парнем у вас получится 
06.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый день. В вашей жизни в ближайшее время будет двое мужчин с которыми будут недолгие встречи. Через 5-6 месяцев будет третий мужчина, вы пока его не знаете, светловолосый, высокий и худой. С ним будут длительные отношения, относительно брака я пока его не вижу.
05.09.14
Эта консультация платная, требует особого напряжения.500 руб
05.09.14
Здравствуйте, Ольга! Встреча просматривается ближе к Новому году. Молодой человек по имени Александр. Высокий, может носить очки. Встреча произойдет через общего знакомого, но будет практически случайной. Много времени будете проводить вместе: кино, прогулки, кафе. Сначала Вам будет с ним скучновато, но потом Вы поймете, что он очень интересный человек, занимательный собеседник. Просто немного стеснителен.            С уважением, Руслан.  
05.09.14
Доброй ночи! Мужчину  показывают с русыми волосами, короткая стрижка, брутальный парень, накачанный, спортивный, скорее всего целенаправленно занимается, имя не назову, но произносится оно коротко, т.е. не много букв в имени, я бы сказала, что Вы с ним уже знакомы или познакомитесь в ближайшее время.
Удачи и благополучия!
06.09.14
Здравствуйте. 
 Через 7 месяцев  вы познакомитесь с парнем которому будет 25 лет. У него голубые глаза и длинные  относительно волосы. Имя его на Д, скорее всего Дмитрий.
 Если смотреть по длительности отношений  то до 7 месяцев. А там  от вас  зависит, как  быстро он вам надоест.
Всех благ)
06.09.14
Здравствуйте.
Ещё не знакомы. Будет не один мужчина, который будет добиваться, но замуж один раз выйдете и союз один будет. 
Всех благ.
06.09.14
Здравствуйте, Ольга, по вопросу проблем особых в личной жизни я не увидела. Кроме того, что Вы очень тщательно, даже придирчиво отбираете себе кавалеров  хотя и Вы и говорите о партнёре для флирта, — у Вас всё же возможны и отношения партнёрские, переведите свою придирчивость к партнёру в русло построения чистых, надёжных и заботливых отношений, тогда у Вас появится не только возможность завязать отношения (хотя напомню проблемы завязать отношения я не увидела), но и построить партнёрские. Ну а вопросы типа когда смотрятся по натальной карте. Всего Вам доброго. 
06.09.14
Рядом с вами есть любящий мужчина, но отношения у вас будут с другим, ближе к январю новое знакомство которое и приведёт к отношениям
06.09.14
Доброе утро. Его вы уже знаете, сейчас с ним конфликт идет, тяжелая ситуация. У вас внутри обида дикая. Но в будущем помиритесь.
06.09.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Среди Ваших знакомых есть парень, симпатизирующий Вам.  Но, новое знакомство Вас ждет  накануне Нового года. Высокий темноволосый парень, общительный, контактный, спортивный. Общение принесет много позитивных эмоций и может мложиться так, что будет очень длительным.

удачи Вам!
06.09.14
Здравствуйте с будущем мужем пока не знакомы, вижу высокого мужчину, светло-русые волосы, голубые глаза, именно с ним вас ждет счастье в жизни, вместе вы добьетесь много у вас будет все о чем вы мечтаете, а главное семья, отношения будут построены на взаимопонимании и доверии, у вас очень светлое будущее! Всего вам хорошего, немного терпения и вы будете счастливы!
06.09.14
Здравствуйте.Знакомы уже, старше за вас, темноволосый.С ним у вас идут прочные, стабильные отношения. 
06.09.14
появятся тогда, когда захотите этого сами :) мысли материальны и стоит только правильно и грамотно сделать свой заказ во вселенную — он придет, когда вы будете готовы :) пишите в личку — расскажу как этот заказ сделать
06.09.14
Здравствуйте, Ольга! Очень определённо видно появление в вашей жизни отношений, правда, надо немного подождать. Это произойдет летом следующего года (июнь-июль). Мужчина будет старше вас на 2 года и вы с ним уже знакомы (года 4-5), темный шатен. Счастья и удачи!
06.09.14
В течение 3-х месяцев новых отношений не увидела, так что вам надо сохранить старые, вы знакомы с ним, только у вас какая-то нестабильность идет, обыденность. А вот в течение еще следующих трех месяцев (через полгода) у вас будут легкие романтические отношения. Будете стоять перед выбором.
06.09.14
Сейчас на сайте


Отношения с мужчиной в этом году, которые перейдут в официальный брак. Судьба сведет Вас с Вашим мужчиной ближе к концу этого года. До этого будет еще несколько знакомств, но особой роли в Вашей жизни они не сыграют. У Вас по судьбе позднее замужество, зато брак до конца жизни.Темноволосый, старше вас на 4-5 лет, работа связана с новыми технологиями.Не всё будет просто,  но в итоге всё получится. Отношения будут  не простые до конца этого года. но начиная с  января 2015года личная жизнь у Вас изменится к лучшему, Вы уже точно   будете знать дальнейшие развития своей личной жизни, что принесёт Вам спокойствие и умиротворенность. Вы будете счастливы, нужно немного подождать, ждать уже не долго. Главное уберите свои страхи и сомнения, и у Вас откроется   дорога к счастливой личной жизни.

 

Счастья Вам!

 

 

06.09.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store