Включил комп нет звука, перебил дрова, не помогло, перебил WINDOWS и все повторил ставил и паки и по коду- без толку, дрова стоят но звука нет....Звук настроен, наушники и колонки исправны.Нет звука к - вопрос №1170369

изображение из вопросаизображение из вопроса(скрин) Карта интегрированная Realtek ALC850 @ nVIDIA nForce4 SLI (CK8-04) — Audio Codec Interface PCI. Windows XP SP3 который стоял и раньше, дрова ставил тоже те которые работали раньше но звука по прежнему нет. В BIOSe [Auto]. За 4 дня перепробовал все известные мне способы но звук не появился. Кто может поделиться мудрым советом буду очень признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Поройтесь в настройках Realtek! Попереключайте. Возможно, что работает только одна панель (задняя или передняя). Если все дрова установлены, как вы говорите, а звука по-прежнему нет, то проблема могла возникнуть непосредственно со звуковой картой. В таком случае ее надо чинить или менять. Несите в сервис.