Беременность и дети - вопрос №1170564

500 p
Здравствуйте уважаемые эксперты. Моя давняя мечта забеременеть и родить здоровенького ребеночка от любимого человека. Но уже в течении почти 3-х лет… ничего не получается. Врачи говорят, что все для беспокойства нет причины. По анализам все хорошо. Ожидает ли меня долгожданная беременность? И если да, то когда и кто родится. И сколько вообще у меня будет детей? Мария 09.10.1989 г.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте! Детки у вас обязательно будут. При чем уже скоро наступит долгожданная беременность! Деток двое у вас просматриваются, разнополые. Первый будет мальчик.
Совет для вас: помните мысли материальны! Выкеньте из головы все плохие мысли и представляйте желаемое! Представляйте какие чувства вы будете испытывать когда у знаете о беременности, представляйте себя с животиком!
все у вас будет хорошо!!! Счастья и удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас разбалансирована энергетика, поэтому не получается забеременеть. По судьбе детей двое, мальчик и девочка, просто нужно скорректировать энергетическое состояние вашего организма и все получится.
Перед воплощением Душа выбирает семью. Условия, чтобы выбор пал на Вас — Ваш рост. На данный момент вы ближе к состоянию парусника на якоре. Подумайте, в чем Вы можете сделать следующий шаг. Ваш постоянный рост — это тот свет, на который придет Душа. Именно этому Вы сможете ее обучить. Это первое. Второе — это присвоение души. За подробностями обращайтесь в чат.
Добрый день! Вы обязательно дождётесь этого чудесного момента, беременность у Вас будет.Не привязывайте это событие к определённым временным рамкам, беременность всё таки таинство, у Вас будет двое здоровых и совершенно замечательных деток.Всё у Вас будет благополучно.
Удачи и всех Вам благ!
Здравствуйте Мария!
Не переживайте, врачи вам правду говорят, все у вас нормально. Беременность видна в конце 15 года. Вероятнее всего будет девочка. Потом и мальчика родите.
Удачи
беременноссть к концу этого года
Здравствуйте Мария, до тридцати лет Вы родите двоих здоровых красивых деток, скорее всего разнополые. Не переживайте, выполняйте  рекомендации врачей и поддерживайте позитивный настрой в семье.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Шанс на зачатие у вас есть, но нужна коррекция энергетики, первая снизу корневая чакра засорена — нет баланса энергии. Если ничего не делать, то зачатие возможно в 2016 году.
Кармически так суждено, что первая беременность будет в 27 лет. По судьбе 1 ребенок, мальчик. Удачи и всего наилучшего!
Вы видно блондинка худая… у вас беременность 2015 году будет… у вас будет дочка.
после НГ ждите
Здравствуйте, Мария! Ваша мечта осуществится! Вы родите в течении 3 лет! Не держите ситуацию, отпустите мысли о беременности и она наступит! Вам необходимо отвлечься и не думать о зачатии, оно будет, и Вы станете счастливой мамой! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Будет у вас беременность 100 %, но это случится не завтра. Примерно через четыре месяца будут шансы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Мария! Все причины того, что вы не можете забеременеть лежат не в области физического тела, а в области ваших тонких тел. Ребёночка вы сможете родить только через 7 лет. Рождению ребёнка препятствуют негативные программы, которые имеются у вас в тонких телах. Эти негативные программы наведены вашим недоброжелателем 3 года назад. Через 7 лет их воздействие сойдет на нет и вы сможете родить. Или, если вы снимете этот негатив, то сможете родить раньше. Вообще, по карме у вас должно быть трое детей. Счастья и Удачи!
Здравствуйте, Мария! Беременность вижу в 2015 году, в 2016 году родите красавицу дочку, так вам дано кармически пройти все испытания, душа ребенка уже около вас, она выбрала маму. Детей по судьбе двое, второй родится мальчик. Вы будете счастливы, молитесь богу и он вас услышит. Удачи вам! С ув.Инна!
 детей двое по судьбе
мамой будете, но  не скоро
так как у вас есть проблемы с энергетикой, вам с горячая пожелали что то плохое, и зависти много
беременность не раньше 2016 года