КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ ВОЙНА НА УКРАИНЕ - вопрос №1170568

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уже совсем скоро. как бы ни было договоренности заключенные на этой неделе дадут возможность закончить активную фазу. Далее война с Донбасса перекинется на Киев и там будут новые выступления. к маю 2015 уже все устаканиться окончательно. но Украина более целостной не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу 2014 года — первому триместру 2015 года.
Здравствуйте.

Вопрос слишком серьезный у вас. Я ожидаю, что в конце 2014 года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Война на десятилетия… безусловно будет и перемирие и затишье…  как мы видим слишком сильное противостояние идет, народ разделен на две части… смена властей на Ук., в РФ, на Донбассе и в Луганске не приведет к результату