Врач направил меня на анализ гепатита в бюджетную лабораторию. Я не стал ждать и сделал анализы в платной. Сейчас пришли результаты. HBsAg (кач) отрицат. Hbs Ag Abbot ARHITECT anti-HCV total отрицат. - вопрос №1170685

В талоне на сдачу анализо от врача стояли галки только у a-HBsAg и a-HCV

В биохимическом анализе до этого результаты были

билирубин 15.5

ast 15

alt 44

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Данных за вирусный гепатит нет.

Билирубин и АСТ в пределах нормы, АЛТ повышен незначительно. Это не говорит о гепатите.

Буду признательна за оценку ответа.