Как найти смысл и цель в жизни. В целом если посмотреть на ситуацию со стороны кажется что все хорошо: хороший муж, ребенок, достаток. Но в душе... - вопрос №1170731

пустота, я все время одна, когда я говорю о своих переживаниях мама и муж меня не понимают, говорят что ты начинаешь придумывать-все хорошо. А меня жизнь как будто душит… я угасла в момент. До замужества я была веселой позитивной девочкой, всегда улыбчивая и позитивная ни смотря ни на какие невзгоды… а сейчас я просто одна и опустошенная… не знаю как мне жить дальше и в каком направлении двигаться, что делать и как себе помочь!
Вопрос задан анонимно
06.09.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Незнакомка. Вы правильно чувствуете, что внешнее благополучие еще на значит счастье в жизни. Теперь, когда не нужно решать проблемы с финансами, созданием семьи, то есть решены базовые задачи, наступает очередь для следующего этапа в жизни — поиска себя. Это важно как самореализация себя, поэтому мы и начинаем искать смысл нашей жизни, истинные интересы и призвание. Как найти? Анализировать и вспоминать, что интересовало Вас раньше, какие были интересы, чем Вы могли заниматься и не уставать, что приносило радость, что давало силы… Процесс этот может быть долгим, но захватывающим, и каждый шаг к себе важен. Если сложно разбираться самой, с радостью помогу Вам. И не обижайтесь на мужа и маму — каждый судит по себе, и хорошо, что для них все хорошо в жизни.
06.09.14

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

от 399 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store