Здравствуйте!!!Решила сходить к ясновидящей,пришла она мне наговорила один негатив и что это надо быстро все убирать ритуалами.При этом была очень... - вопрос №1171082

настойчива и озвучила астрономические цены на эти ритуалы, причем начинать эти ритуалы надо начинать немедленно и деньги я должна была отдать прямо сейчас, снова давление на меня что очень все плохо, нужно работать, либо смерть.Давление было ужасным, я сказала что у меня нет таких денег, следующий вопрос смогу ли принести завтра, я сказала хорошо, у меня в тот момент было одно желание побыстрей уйти.Она попросила что то в залог, она сама предложила например кольцо, я отдала, написала какую то бумажку(что то вроде заказ на свечу, мол она их заказывает у монашек)заплатила за консультацию и бегом от туда.На следующий день она мне звонила несколько раз на телефон, но номер я ее занесла в черный список.У меня вопрос, может ли этот человек навести порчу если у него бумага на которой моей рукой написано мое имя, через кольцо которое я там оставила ну и мой образ? Заранее огромное спасибо.

Ответы

здравствуйте.вы с этим не шутите. да и не только порчу можно сделать.нужно ставить защиту. и тогда вам ничего не грозит
Боюсь что вы попали в зависимость, нельзя было оставлять кольцо
Здравствуйте.
Кольцо лучше вернуть.
Но такие люди, которые требуют и обманывают, на самом деле зависимы, они не сильны в большинстве.
Всех благ.