Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в будущем с парнем, насколько серьезны его намерения? Мария 23.09.1995, время рождения - 20.10; Анвар 24.11.1989, время рождения - около полуночи. Заран - вопрос №1171209

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в будущем с парнем, насколько серьезны его намерения? Мария 23.09.1995, время рождения — 20.10; Анвар 24.11.1989, время рождения — около полуночи. Заранее спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения с Анваром возможны, на данный момент у него к вам появляються чувства и он скорее всего, предложит вам выйти за него замуж.