Адвокат просто потерялся - вопрос №117134

16 сентября должен был быть суд на котором мой адвокат должен был представлять мои интересы без меня( бумаги были пописаны), но мой адвокат с 16 сентября по 19 сентября просто потерялся (не отвечал на звонки или сбрасывал мои звонки) Подскажите как мне теперь быть ...

Деньги то за суд он взял (7500 тыс)

Ответы

А он действительно адвокат? Вы видели его удостоверение? Многие нерадивые юристы представляются адвокатами, берут деньги, а потом исчезают. Если у вас заключен договор, есть квитанция и он действительно адвокат, то подайте жалобу на него в адвокатскую палату.

В дополнение к предудыщему ответу: а для возврата денег подайте в суд на возврат переданных денежных сред средств (если есть ордер/расписка), морального вреда и убытков (сумму морального вреда и убытков придется обосновывать и доказывать).

Buh