Во сколько лет у меня будет первый секс? - вопрос №117138

Здравствуйте! Я Анна.Моя дата рождения 17.09.1991.Во сколько лет у меня будет первый секс? Если он конечно воопще хоть будет....(Заранее спасибо за ответ)

Ответы

Здравствуйте. Вытащила Вам одну карту — похоже, Вы боитесь интимных отношений. Вопрос Вы поставили не очень корректно — это же не внешнее событие, которое от Вас мало зависит. Как раз тут всё зависит во многом от Вас. Разбирайтесь с психологической подоплёкой данной темы, и на Вашу готовность обязательно кто-нибудь откликнется.