Девушка задает вопросы типа "почему ты со мной встречаешься" или "чего ты ждешь от наших отношений"? - вопрос №117179

Скажите, что лучше отвечать на такие вопросы, если я сам пока толком не знаю чего я жду от отношений. Жениться я пока не собираюсь, семью заводить хочу тоже позже (лет через 5). Мне 23 года, ей 22.

Если честно я не понимаю чего она хочет услышать. Отвечаю что встречаюсь с ней потому что с ней хорошо, обижается...

Ответы

А Вы бы хотели видеть такую девушку, как Ваша в качестве жены, пусть через 5 лет? Если да, то зачем Вы упускаете свой шанс? Вы и сами понимаете,  какого ответа ждет она от Вас. Она настроена на серьезные отношения и их продолжение, это ясно. Вот в качестве кого она будет для Вас, скорее всего, именно этот вопрос ее и волнует.

Добрый день, Павел!

Что и как лучше отвечать на такие вопросы, зависит от того, что Вы планируете в этих отношениях на будущее: если брак, даже через 5 лет, то говорить следует прямо и честно о любви и о своих планах на совместное будущее; если эта девушка не претендент на Ваши руку и сердце (скажем так, с ней хорошо сейчас и только), тогда Вы все делаете правильно, а вот нравится или нет это девушке, это уже ее проблема, ведь Вы честно говорите о том, что Вам с ней хорошо, т.е. удобно. Если же девушка значит для Вас больше, тогда стоит разобраться в себе и ваших взаимоотношениях, т.к. она ждет именно большего и Вы рискуете ее потерять, если не измените своего к ней отношения. Удачи Вам. Ирина.

Доброе утро. Паша, девушка уже построила свои планы в отношении вас. Мы, женщины, такие: нам надо услышать то, что мы хотим слышать, видеть и получать то, что мы уже нарисовали себе в нашем воображении))) Она хочет услышать слова любви, слова о том, что она лучшая, единственная, любимая и незаменимая и т.д.Ну и, как следствие, получить от вас предложение руки и сердца))). Причем, заметьте,  девушка решила, что должно быть именно так, как она того хочет. Думаю, вам стоит поговорить с девушкой на эту тему. Просто поделитесь своими планами на свое будущее: например,  жениться через 5 лет, когда уверенно встанете на ноги и т.д.)))

Любви вам настоящей. Лидия.

Доброе утро. Паша, девушка уже построила свои планы в отношении вас. Мы, женщины, такие: нам надо услышать то, что мы хотим слышать, видеть и получать то, что мы уже нарисовали себе в нашем воображении))) Она хочет услышать слова любви, слова о том, что она лучшая, единственная, любимая и незаменимая и т.д.Ну и, как следствие, получить от вас предложение руки и сердца))). Причем, заметьте,  девушка решила, что должно быть именно так, как она того хочет. Думаю, вам стоит поговорить с девушкой на эту тему. Просто поделитесь своими планами на свое будущее: например,  жениться через 5 лет, когда уверенно встанете на ноги и т.д.)))

Любви вам настоящей. Лидия.

Доброе утро. Паша, девушка уже построила свои планы в отношении вас. Мы, женщины, такие: нам надо услышать то, что мы хотим слышать, видеть и получать то, что мы уже нарисовали себе в нашем воображении))) Она хочет услышать слова любви, слова о том, что она лучшая, единственная, любимая и незаменимая и т.д.Ну и, как следствие, получить от вас предложение руки и сердца))). Причем, заметьте,  девушка решила, что должно быть именно так, как она того хочет. Думаю, вам стоит поговорить с девушкой на эту тему. Просто поделитесь своими планами на свое будущее: например,  жениться через 5 лет, когда уверенно встанете на ноги и т.д.)))

Любви вам настоящей. Лидия.

Доброе утро. Паша, девушка уже построила свои планы в отношении вас. Мы, женщины, такие: нам надо услышать то, что мы хотим слышать, видеть и получать то, что мы уже нарисовали себе в нашем воображении))) Она хочет услышать слова любви, слова о том, что она лучшая, единственная, любимая и незаменимая и т.д.Ну и, как следствие, получить от вас предложение руки и сердца))). Причем, заметьте,  девушка решила, что должно быть именно так, как она того хочет. Думаю, вам стоит поговорить с девушкой на эту тему. Просто поделитесь своими планами на свое будущее: например,  жениться через 5 лет, когда уверенно встанете на ноги и т.д.)))

Любви вам настоящей. Лидия.

Доброе утро. Паша, девушка уже построила свои планы в отношении вас. Мы, женщины, такие: нам надо услышать то, что мы хотим слышать, видеть и получать то, что мы уже нарисовали себе в нашем воображении))) Она хочет услышать слова любви, слова о том, что она лучшая, единственная, любимая и незаменимая и т.д.Ну и, как следствие, получить от вас предложение руки и сердца))). Причем, заметьте,  девушка решила, что должно быть именно так, как она того хочет. Думаю, вам стоит поговорить с девушкой на эту тему. Просто поделитесь своими планами на свое будущее: например,  жениться через 5 лет, когда уверенно встанете на ноги и т.д.)))

Любви вам настоящей. Лидия.

Доброе утро. Паша, девушка уже построила свои планы в отношении вас. Мы, женщины, такие: нам надо услышать то, что мы хотим слышать, видеть и получать то, что мы уже нарисовали себе в нашем воображении))) Она хочет услышать слова любви, слова о том, что она лучшая, единственная, любимая и незаменимая и т.д.Ну и, как следствие, получить от вас предложение руки и сердца))). Причем, заметьте,  девушка решила, что должно быть именно так, как она того хочет. Думаю, вам стоит поговорить с девушкой на эту тему. Просто поделитесь своими планами на свое будущее: например,  жениться через 5 лет, когда уверенно встанете на ноги и т.д.)))

Любви вам настоящей. Лидия.

На мой взгляд она сейчас переживает сильно, может в семье проблемы, или вы себя как то не так стали вести, поэтому ей хочется чтобы вы были рядом с ней и говорили что она нужна вам.

Если любите ее, скажите что любите поэтому вы с ней, а если просто нравится, то стоит сказать потому что мне очень хорошо с тобой, ты замечательная девушка, рад что нашел тебя.

Здравствуйте Павел.

Мне кажется, если девушка задает вопрос «почему ты со мной встречаешься», у нее низкая самооценка и она не может понять, как такой красавец обратил внимание на такую «серую мышку» (на самом деле — она может быть первой красавицей, но не понимать этого. Ей нужно подтверждение со стороны).

«Чего ты ждешь от наших отношений» — вопрос говорит о том, на мой взгляд, что девушка боится не оправдать Ваших ожиданий (подтверждение низкой самооценки).

Так вот — она хочет слышать от Вас комплименты, чувствовать свою значимость, ощущать поддержку. В принципе, наверное, все женщины этого хотят.

Странный вы какой то,
это вы о себе написали типа вам и так нормально, но она то девушка и ей замуж может пора уже, может и за вас, но вы против значит с другим будет жизнь строить не с вами а вы растите пока во взрослого.