Буддийский монах - вопрос №117182

Здравствуйте.Сегодня приснился сон, будто мне буддийский монах на телепатическом уровне говорит, что я сейчас умру, что я после смерти попаду в благой мир.Я лежу на кровати, слева монах, а надо мной муж с детьми с тоской на меня смотрят, и у меня тоска, что сейчас с ними расстанусь.Но страха смерти нет.К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон свидетельствует о Вашем развитии в плане осознания целей и смысла жизни.

И возникает новая ценность — предоощущение возможности, перспективы нефизического существования.

И тут же у Вас проявляются двойственность в ощущениях — семья символизирует привязку к физическому миру, буддийский монах — призыв к духовной свободе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Видеть буддийского монаха во сне всегда к благу:)

Будда говорил: Жизнь полна трудностей и страданий. Причина страданий – в привязанностях. Освобождение от привязанностей приносит избавление от страданий.

А смерть в данном случае символизирует освобождение. Это не значит, что вы умрете сейчас в реальности, но вам может выпасть благой шанс задуматься о своих приоритетах в жизни, о своем дальнейшем пути, возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Это к известиям, новостям из далека, это будет касаться всей семьи. Влзможно, приведут к казенным делам, разделу имущества или получению наследства, но сон может сбыться не сразу, а немного позже.