Самарская область

Здравствуйте! Прокурор отказался на суде отказался от понятого. Это хорошо или плохо? - вопрос №1171979

Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш вопрос не полный. Возможно вы имели ввиду, что прокурор отказался от показаний понятого как доказательства со стороны обвинения по уголовному делу. Но в любом случае, когда прокурор от чего отказывается, это хороший знак, указывающий на то, что обвинение «разваливается».
Не забывайте выбирать лучший ответ. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh