Вопрос о личной жизни на неделю: ЛАРИСА ИВАНОВНА, рожден(а) 15.02.1961г. из Днепропетровск. - вопрос №1172773

Скажите пожалуйста пойдёт ли Путин войной на Киев?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лариса Ивановна… я далека от политики… для меня нет людских национальностей… но смею заверить Вас… русским эти проблемы не нужны и Путину в том числе… живы еще ветераны ВОВ… живы те… кто помнит о том, что была война и как было плохо… и поверьте мы содрогаемся от той боли… от той крови что льется у Вас в стране… проклятья сыпятся на головы тех кто развязал такую бойню…