Здр-те!Мы живём в Израиле.После последней войны я решила вернуться в Россию.Муж не хочет.Дочь уже больше года у психолога.Стоит ли нам рискнуть или это просто мои страхи.Где нам будет лучше?Спасибо. - вопрос №1173206

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не дали данных для просмотра… а вопрос серьезный… от принятия решения зависит судьба трех и будущее рода… советую вам добавить данные или пойти на платный сеанс по просмотру ближайшего будущего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вами заданного вопроса, вам лучше переехать в Россию. Израиль не такое уж и спокойное место — кто то процветает и считает, что счастлив, для кого то жить в России намного  проще.
Лучше ехать в США.Читайте книгу Д.Фримана" Следующие 100 лет."