Добрый день! Мы с мужем женаты 19 лет, мне 37 мужу 41 есть двое детей 13 лет и 6 лет.Жили дружно любили друг друга.Года полтора назад нам пришлось... - вопрос №1173627

забрать моих родителей к себе жить (так сложились обстоятельства), а т.к мы живем в общежитии площадью 36 кв.м шесть человек конечно тесно и конечно начались проблемы остаться наедине невозможно и занятия любовью тоже стали невозможны мы выкраивались и в бане и ездили на стройку дома (мы строим дом, на данный момент он на стадии завершения, через месяц переезжаем), но в какой то момент у мужа не стало получаться (то долго стоит не кончает, то не встает вялый приходилось массажировать )в итоге он психанул и сказал что не хочет такого секса, все мои попытки не увенчались успехом я звала его на дом тем более у нас там и диван есть и на улице лето тепло.Примерно через месяц он стал ко мне придираться то не так сделала, то я не то сказала короче раздражался по пустякам искал во мне изъяны.Это продолжалось месяца полтора.Когда спрашивала:«у тебя другая женщина» говорил нет.Я узнала прочитав смс переписку в его телефоне.Оказывается он нашел ее на сайте знакомств в интернете.Сейчас он в отпуске достраивает дом и не уходит и с той женщиной не рвет отношения.Во всем винит меня говорит что его не устраивал секс со мной что ему мало ласк и т.д выбрал тактику «лучшая защита, это нападение». На мой вопрос как мы будем жить дальше отвечает не знаю сейчас я строю дом.Меня к себе не подпускает что он задумал не знаю достроить дом и уйти или он сам еще не определился вижу что тоже переживает когда разговариваем на эту тему раздражается кричит никогда за 19 лет я его таким не видела.Что делать в этой ситуации? выгнать не могу потому как достроить осталось немного не могу лишить детей нового дома они его так ждут каждый ждет свою комнату.Думаю переедем если он сам не определиться, поставить его перед выбором, потому как видеть лежать рядом любимого и не иметь возможности прикоснуться к нему обнять поцеловать это пытка.Подскажите что мне делать как вести себя в этой ситуации? И почему муж ведет себя так агрессивно. когда речь заходит об этом и винит меня во всем?
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Когда достроите дом, надо будет откровенно поговорить с ним. спросить его, как он видит будущее с Вами? Послушать, что он скажет. Пусть скажет, как он видит Ваши отношения, спросите его. если есть ошибки с Вашей стороны по его мнению, то конкретно их укажет. Вы так же донесите ему свое видение отношений. Постарайтесь найти обоюдный компромисс в отношениях, используя прошлое, как опыт. Если к компромиссу не придете. то как вариант, можно пожить какое то время отдельно и тогда уже принять решение. Если он выберет ее, то пусть уходит и оставит Вас в покое, но помогает детям. Если останется дома, то стройте новые отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!