кто мой будущий муж? - вопрос №117406

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Когда я выйду замуж и может быть я уже знаю своего будущего мужа? Спасибо огромное заранее. Меня зовут Настя 21.10.88

Дополнение автора от 19.09.11 20:34:45

и скажите пожалуйста, брак с сергеем 31.08.81 возможен?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужен человек рядом, который бы о вас заботился, но у вас есть сильная привязанность к человеку, который сейчас далеко от вас. Но отношения в будущем, то есть амуж вы выйдете за другого человека, и получите признание от него совершенно неожиданно, удивлять всех будете новостью о замужестве. Вообще ваше будущее будет зависить от вашего поведения, свое карт: не размениваться на других и ждать своего счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж у вас будет достойный

Сергей не готов к такому союзу, да и вы к нему относитесь с сомнением. Ваш будущий мужчина будет из другого города.У вас переезд и семья в другом городе.