Переведите, пожалуйста, 5 и 6 ответы с фотографии. - вопрос №1174109

Ответы

Здравствуйте!

5. Вначале она была удивлена, узнав, что её друг проработал все летние каникулы напролёт и каждое утро поднимался рано, вместо того, чтобы поспать вдоволь и подольше; но после того как Джейсон рассказал ей, насколько интересным и увлекательным это всё оказалось для него, у неё тоже возникло желание потрудиться. Она даже поинтересовалась у Джейсна, требуется ли ещё помощь его дяде.

6. Сообщив, что Джулия имела в виду, что хочет поработать там же, поскольку находит это занятие захватывающим и интересным.

Удачи! И спасибо за Ваш вопрос :)