Приветствую. Артем. Родился 3 января 1989 года. По знаку зодиака "Козерог", по восточному гороскопу "змея", Левша - пишу левой рукой. Имею 13-е ребро... - вопрос №1174288

с самого детства. Кто я такой? Какая миссия у меня в этой жизни? Чем я могу помочь человечеству?

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте!

Вы можете стать профессионалом свое дела, грамотным специалистом в своей профессии. Лучше выбирать ближе к техническим, работе с цифрами (но не чисто технические). Именно своим трудом, усердием вы сможете внести свой вклад в развитие человечества. Много новых идей и методов можете изобрести. Что-то кардинально новое в привычной работе, что-то целиком свое. И как следствие — моральное удовлетворение и высокий доход. Дерзайте!

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порченный в утробе матери…

да уже то что задаете такой вопрос можно сказать многое- Мы действительно приходим в этот мир для того что бы реализовать свои таланты для блага других людей.

 И конечно Вы сами должны прийти к пониманию своего предназначения- через очищение и через успокоение ума

@ SOFIA CHERNAYA