Мне приснилось сначала ночью с воскресенья на понедельник . Сон : я сижу дома вокруг меня маленькие чёрные змеи, которые очень извивались . Потом мой... - вопрос №1174316

родной старший брат направил на меня одну из змей. Змея меня укусила в руку. Пасть у неё была сильно открыта и большие клыки. Крови не было. ( да и с братом у нас хорошие отношения в жизни не ругаемся, он женат, у него 3-е детей поэтому интересы у нас разные). На следующюю ночь с понедельника на вторник. Сон: Я беременна на большом сроке, рядом со мной бывший парень -он отец ребёнка ( мы расстались месяц назад, периодически общаемся, ругаемся). Ребёнок сильно бился прям чувствовала его пяточку. Было больно, но в тоже время приятно. Я гладила живот говорила «Сыночек мой, всё у нас будет хорошо» гладила достаточно долго… Бывший тоже был рядом и что -то говорил. А потом когда я проснулась у меня болел живот в тех местах, где бился ребёнок. Скажите, что всё это значит, Раньше мне снились сны и всё сбывалось. Сейчас у меня непросто в жизни с друзьями, да и с парнем большие проблемы.Во сне Бывший был рядом и тоже гладил живот. Это всё выгледило так, что это его ребёнок… Вокруг меня была суета… А я сидела и гладила живот, а ребёнок очень сильно пинался… И так же спокойно рядом сидел бывший.я была рада очень Сыночку. А вокруг все суетились.

Ответы

змеи — какие-то страхи в жизни, воспринимаете, что вокруг полно опасностей, возможно плохие отношения с друзьями как раз в образе змей выступили, однако змеи это часть вас, ваши телесные инстинкты, очень запрятанные глубоко в вас, то есть надо с собой разбираться… сон про толкающегося ребенка мог быть навеян как раз болями в животе, тело чувствовало и создало этот образ, так часто бывает. сон про бывшего — подсознательно вы еще хотите, чтобы он был с вами, причем с серьезными намерениями (ребенок), чтобы заботился и т.д.
вскоре вы получите удар от родных  или близких людей… будьте осторожны в высказываниях…