Когда встречу любимого? - вопрос №117433

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня не складывается личная жизнь… Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего спутника жизни? И если можно, несколько слов о нем. Зоряна 10.01.1985, Украина. Благодарю)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У меня выпадает, что в личной жизни глобальные перемены пойдут после 2013 года, а в 2014-15 тут уже наиболее вероятный период для встречи спутника жизни и собственно свадьбы.

2012 и сам 2013 выпали несколько нестабильными. Особенно 2012 — тут вышла пустая карта, а значит, ждет много сюрпризов и неожиданных моментов. Так что будьте к ним готовы.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA