купить дорогой фотоаппарат - вопрос №1174513

во сне я купила дешево дорогущий фотоаппарат. Рассматриваю его. Все говорят — вот повезло. он с чехлом в коробочке. Смотрю в его экран — все так ярко. эмоции супер. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о новых возможностях, которые Вам откроются, через прежние варианты ваших действий. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные новости.