среднее образование для взрослого человека - вопрос №117495

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень интересует вопрос. Может ли человек в возрасте 32 лет получить среднее образование, начиная с 4 класса? И как возможно реализовать право на бесплатное образование в таком возрасте? обычная школа, экстернат, вечерняя — куда обращаться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно, и бесплатно, если образование такого уровня получается впервые. В вечерней (сменной) школе. Предельный возраст не ограничен.