Здравствуйте! После окончания мед университета собираюсь работать судмедэкспертом. Моя ли это специальность? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск Заранее спасибо за - вопрос №1174964

ответы!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ идёт — да, это ваша работа, тем более у вас есть яснознание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения
Хотите исправлять ошибки своих коллег врачей?! (шутка)
А вообще, карты говорят, что решение об этой работе ля вас сейчас как некий экстрим, импульсивное желание, до конца которое надо обдумать
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
скорее всего, что — ваша!
Поверьте, вам это не понравится. Это служба, дежурства и разные трупы всегда. Вы к этому не готовы.