Уважаемые господа медики!! Хотелось бы получить квалифицированную консультацию.Правда,я не знаю врач какой специальности может дать совет..вы уж сами... - вопрос №1175139

разберитесь пожалуйста… Моя женщина с детства имеет такую… как бы сказать неприятную особенность, особенно при близких отношениях. Она не может целоваться в губы.Это для нее пытка… даже поцелуй в губы маленьких детей для нее не приемлем, вызывает чуть ли не тошноту.Это ужасно, поймите.Она чрезвычайно чувствительна к запахам чужих людей, посуду перемоет несколько раз, в автобусе, метро ехать соответственно для нее самый кошмар.Она сама не может справиться с этим, однозначно… Скажите, что это, паталогия какая то ?? Как с этим бороться?? Если это болезнь, как называется?? Какой врач может лечить?? Кто может помочь, психотерапевт, гипноз… что может помочь?????? Прошу вас, ответьте кто нибудь… Благодарю Вас.

Ответы

Здравствуйте, Рамиз! Это лечится у врача-психотерапевта.