здравствуйте мне 19 три дня я не могу уснуть так как меня мучает то что как только я закрываю глаза то я как будто перенашусь ку да то и боюсь не открыть глаза,так же в этом состоянии у меня - вопрос №1175457

учащается сердце биение и проблемы с дыханием и больше двух часов я ночью не могу паспать а главное и днём токое бывает я как бы боюсь закрыв глаза больше их не открыть((
2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте! Прежде всего Вам, наверно, надо обратиться к врачу и обследоваться, чтобы исключить причины медицинского характера.
С уважением, Марина.
Обязательно обратитесь к врачу для исключение мед.диагноза.

Так же проанализируйте свой образ жизни, свои нагрузки, увлечения, возможно даже с самого детства.