Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мужчина ко мне относится? Юлия(22.08.89г); Кирилл(27.12.83г).Спасибо большое! - вопрос №1175981

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы ему нравитесь и вы сами это знаете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойно… без эмоций
Добрый день, на данном этапе Кирилл вас воспринимает как  друга, есть сексуальное влечение. Всех вам благ!
Здравствуйте, есть заинтересованность вами, стремление показать себя выше вас, как ни странно.Интерес у него к вам как для каких-то личных своих целей, нежели от больших чувств.

@ SOFIA CHERNAYA