Куда с ребенком поехать в Западную Украину для оздоровления? - вопрос №1176938

Добрый день. Посоветуйте куда поехать на оздоровление и отдых с ребенком (3,5 года) куда то в горы, леса, к речке, что бы был целебный, чистейший воздух и красивейшие краевиды. И что бы в районе 50 км от того поселка или городка было что посмотреть, что бы не было скучно. Хочется так — вышел с дома — посмотрел по сторонам — а там красота, горы, леса. и не сложно добраться, потому что едем на поезде. Буду благодарна за советы.

Ответы

Вика, для  оздоровления  я  бы  рекомендовала   п-ов Крым  г.Саки. там  лечебные  грязи,  говорят  лучшие)
                    Карпаты — это целебный чистейший воздух, кристальные родники! Здесь в горах есть и карстовые пещеры, и соленые озера, и термальные источники. Т.к. ребенок маленький — поезжайте на первый раз в Трускавец.Выбирайте лучше частный домик, где будете сами готовить. Экскурсий множество.Станете постарше,- тогда Ворохта(http://vorohta.com.ua/). Здесь отзывчивые и внимательные люди, очень вкусная кухня, насыщенная экскурсионная программа, каждый вечер  новая интересная познавательно-развлекательная программа.