Вопрос о личной жизни на неделю: Кристина, рожден(а) 21..08.1991 из Чимкент - вопрос №1178106

Здравствутйе, вчера с четверга на пятницу приснился странный сон. Как будто я нахожусь в светлой комнате, сижу на диване. и ко мне подходит маленький мальчик 1,5-2 лет в белом костюмчике с с синей полосками, я взяла его на колени а он гладил мои волосы и говрил:" Всё будет хорошо.Я скоро к тебе приду..." после этого я резко проснулась, но очень запомнила этого мальчика, хотя сны редко запоминаю// Дня через 2 опять приснился этот мальчик, и опять говорил что очень скоро придет ко мне… Кристина 21.08.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего вы беременны, или вот вот это случится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о возможной беременности у вас в скором времени. о том что этот ребенок вам предначертан свыше и от него нельзя будет отказываться
Ждите, это душа к Вам стучится.

@ SOFIA CHERNAYA