Здравствуйте!у нас с мужем разладились семейные отношения все начилось с командировке которую его отправили... - вопрос №1178171

его отправили сначала 1 неделя, а потом на целых 2 недели возможно муж сказал, что пока не сдаст все работы его не отпустят домой.Прекрасно понимаю, что работа это серьезно и ответсвенно, но как-будто забыл что у него есть семья пусть еще совсем маленькая но семья состоящее из двух людей.Чувствую, что на растоянее все чувства где-то далеко по скайпу общаемся в лице спокойствие и холод.Даже от того общения я заболела, обычно на расстаяние крепчает чувства, но здесь все на оборот.Одиночества раскрывает всю сущность.Вот так бывает в жизни вроде все есть или заблуждения, а итог пустота, однообразия, холод и одиночества.Подскажите как боротся с этим одиночеством в жизни ??? буду благодарна и ждать советы…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Дар!, Вы скучаете, ревнуете поэтому пустота и плохое самочувствие. используйте это время,. побалуйте себя удивите мужа,  новой прической, новыми кулинарными рецептами. Пусть увидит,  какая Вы умница и красавица. Используйте одиночество в своих целях. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Во первых знайте, что это временно, не как ждут с армии, во вторых Вы хорошо понимайте, что работа, есть работа. Побольше общайтесь с ним по скайпу и знайте, что когда встретитесь. то отношения будут только крепче. Старайтесь в это время переключать свое внимание на любимое занятие и общение с подругами и родней. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!