выйду ли я замуж за человека которого люблю? наталья 11,07,1981 - вопрос №1178346

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.
 Вот смотрите вы же про ЛЮБОВЬ пишите, вы пишите ЛЮБЛЮ, потому и надо разобраться с вашим ЛЮБЛЮ, от этого и зависит выйдите вы в замуж или нет, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, ПОДАРКОМ, ИЛИ ПО ХРИСТИАНСКИ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот есть вы, и вы говорите, что вы ЛЮБИТЕ, получается, что вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, но видите зачем тогда спрашиваете, если вы ЛЮБИТЕ, значит вы и ЛЮБИМАЯ должна быть, такое состояние сердца у вас должно быть, но видите вы почему то спрашиваете, не верите что ли своей ЛЮБВИ. Видите есть в чем разобраться, как бы вот он есть ДАР ЛЮБВИ, и если вы ЛЮБИТЕ, то значит вы в себе находите БОГА, видите значит уже БОГ он вошел в ваше сердце, и показал вашу половинку для вас, и он для вас оказался лучше всех, вы увидели его достоинства, и вы в его ВЛЮБИЛИСЬ. Видите надо что бы этот человек еще был свободен, не был женат, потому если он женат, то уже ваше ЛЮБЛЮ, ни какого отношения к БОЖИЕЙ ЛЮБВИ не имеет. Значит у этого мужчины есть своя вторая половинка и это жена, а две половинки их не может быть. Потому видите это важно знать, какой вы ЛЮБОВЬЮ ЛЮБИТЕ, это БОЖИЯ ЛЮБОВЬ, или это ЛЮБОВЬ по параметрам, по страсти, по контракту и т.д. и такая ЛЮБОВЬ бывает, все на уровне нравится, и ЛЮБОВЬ как между друзьями, а друзей может быть много. А когда есть БОЖИЯ ЛЮБОВЬ соединяющая ЛЮБОВЬ два как в одно, то вы в своей второй половинке должны увидеть нечто, вы в нем должны увидеть, себя, свое продолжение, то что в вас не хватает то должно быть в нем, и если вы будете вместе, то вы будете как 0,5+0,5=1. как два в одном, и уже вместе будете делать всю работу по дому от начала и до конца. Вы в своей половинке должны видеть ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, видите такой вас сделает БОГ находясь в вашем сердце, вы будете видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, вы будете способной ЛЮБИТЬ. Как бы ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ. Это БОГ в вашем сердце, одна половинка, показывает вашу вторую половинку БОГА но она уже будет в том человеке. Видите что вы должны увидеть, и если вы ЛЮБИТЕ, значит в вашем сердце поселился БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, то ваше сердце оно должно вам подсказывать, но видите вы почему то спрашиваете, не работает что ли сердце ваше, вы вот послушайте свое сердце, вы должны услышать БОГА, мир в сердце радость, с милы рай в шалаше, или если рядом, и т.д… Ни кто не может видеть этого, только двое могут видеть друг в друге себя свое продолжение. Вот смотрите, если он свободен, значит получается, что все нормально, и он может быть ваша вторая половинка. Тогда получается так, вот когда получают ДАР ЛЮБВИ, то получается, что должно у вас быть такое состояние сердца, что вы должны быть способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Похоже что с ЛЮБИТЬ мы с вами поговорили, и вы говорите ЛЮБЛЮ, а вот на счет БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите вот тут может не срабатывать, ведь есть какая то же проблема у вас, раз хотите узнать совсем у посторонних, видится со стороны, почему то ЛЮБОВЬ с одной стороны, раз спрашиваете, надо вот что посмотреть, видите вот он ДАР ЛЮБВИ и его БОГ ЛЮБОВЬ дарит подарком каждому не зависимо верующий или не верующий, таков промысле БОЖИЙ, БОГ ЛЮБОВЬ хочет что бы каждый смог найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, потому вы хотите этим воспользоваться. Потому видите вот он ДАР ЛЮБВИ, вы его получили, но видите ваша способность ЛЮБИТЬ сработала, а вот ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ не сработала. Видите в чем дело, вы его видите, каким его вам БОГ показал, вы находите в себе ЛЮБОВЬ свою, значит вы находите БОГА в вашем сердце, а вот он, ЧЕЛОВЕК, как вы его называете, может ЛЮБИМЫЙ, он в вас ни чего не видит, потому тут может быть вы не в полном объеме получили ДАР ЛЮБВИ, как бы наполовину, потому одна способность ЛЮБИТЬ сработала, а другая способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ не сработала, и такое бывает, а почему БОГ ЛЮБОВЬ полной соединяющей силой не может войти, потому что в сердце бывает непорядок. У БОГА ЛЮБВИ получается полной силой войти, той силой, которая соединяет в семью, когда еще молод, когда еще при родителях, еще не успел нагрешить, и сердце оно чистое, тогда ДАР ЛЮБВИ подарком легко входит, а вот когда уже сформировался какой то характер, бывает что могут сформироваться греховные привычки, то уже в сердце бывает что непорядок, а это значит что в сердце есть враг в грехах, и уже что бы получилось по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку сегодня, то надо уже по другому начать получать ДАР ЛЮБВИ, в свое сердце, КАК БЫ НАДО ДОПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, вы же видите если бы сработало БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, то уже получилось бы, что уже он бы вас заметил, потому в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, уже БОГ ЛЮБОВЬ когда вошел бы в ваше сердце, всей своей соединяющей силой, то и вас показал бы такой, что вы лучше всех оказались бы для одного. И тогда бы он просто не смог без вас и дня прожить, видите вот когда начинает ЛЮБОВЬ срабатывать, когда у вас такое состояние получается, что вы есть способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вот когда две половинки могут найтись, вот она ЛЮБОВЬ возникает, и они, две половинки БОГА, уже не хотят быть отдельно друг от друга, и только тогда мужчина приходит к ЛЮБИМОЙ. и предлагает ей свою руку и свое сердце. Видите это уже БОГ он приводит, такова сила ЛЮБВИ, вот так создается семья с помощью БОЖИЕЙ ЛЮБВИ. с помощью БОЖИЕЙ. Потому видите что бы вам как то уже дальше понять, так это или не так, но видите пока что есть ваша ЛЮБОВЬ а то что вы ЛЮБИМАЯ пока что нет, если бы вы были ЛЮБИМОЙ то вопросов не задавали бы, просто уже бы создалась семья, БОГ ЛЮБОВЬ он бы уже соединил бы, потому вы и спрашиваете, потому что есть, что то не хватает. Потому тут надо вам просто стать христианкой, надо вам для себя найти духовника, священника, который вам поможет разобраться с состоянием вашего сердца, и который вам поможет поменять состояние вашего сердца. Раз подарком не получается получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, то вам просто надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце так, как это делают христиане. Видите вам надо добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, и БОГ он уже покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ красоту для одного, вот когда уже может появитья ЛЮБОВЬ взаимная, вот и будете вы уже ЛЮБИМАЯ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть прчащение, вот так вам надо начать получать ДАР ЛЮБВИ, самого БОГА имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ через причащение, надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите надо найти место еще для БОГА ЛЮБВИ в своем сердце, надо найти свои грехи, где ослушались ХРИСТА, в том участке своего сердца и дали место греху, значит врагу, вот враг и не позволяет, что бы вы стали ЛЮБИМОЙ. Вот так надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце регулярно, и уже у вас будет такое состояние сердца, что у вас уже будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так, вы уже можете стать ЛЮБИМОЙ, такое состояние сердца у вас будет, такой вас БОГ для одно покажет, и уже вы друг без друга и дня не сможете быть, вот когда к вам придет ваш ЛЮБИМЫЙ и предложит вам руку и свое сердце, и вы думается не откажитесь от такого дорогово подарка, ЭТО БОГ ЭТО ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите не человеческими трудами твориться ЛЮБОВЬ. все это БОГ. Поменять состояние сердца можно в одно мгновение, не надо ждать годы, сегодня если попадете в церковь, на исповедь покаяние и причащение, КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ ПРИРАСТИ БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, то уже завтра вы можете оказаться, по состоянию своего сердца, ЛЮБИМОЙ. Когда БОГ он своею единицей в двух сердцах, то это уже БОГ он соединяет двух как в одно в семью по закону. В ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. потому вам просто надо начать общаться с БОГОМ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, надо сходить в церковь. надо помолится, может по молитвам у вас получится получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, потому пути господини не исповедимы.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.