Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 26.10.1975 из Москва,Россия - вопрос №1178629

Добрый день уважаемые эксперты! Екатерина 26.10.1975 Город Москва. 5 лет назад встречалась с молодым человеком 02.05.1981г.р. Он Армянин. Зовут Айк (если это его настоящее имя). И после его ухода нам всем в течении 4 лет плохо и маме и мне и сыну. Предполагаю что он что то сделал так ли это? Я его очень любила. А он?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, на вас есть негатив старый… он просто на вас перекинул его.
если нужна консультация-обращайтесь!