Вопрос о личной жизни на год: Айгуль, рожден(а) 15.10.1988; Ярослав, рожден(а) - вопрос №1178703

500 p
04.01.1987
14.09.14
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айгуль.
После перенесенных неудач у вас начинается совершенно новая жизнь и вы скорее всего уже ощущаете перемены.а с декабря этого года у вас настанет время феерических перемен… как в личной жизни… так и в материальном плане.
С уважением, Галина.
14.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Год будет тяжелым, стрессовым. Кто-то плетет сплетни вокруг вас, вставляя палки в колеса и ваша личная жизнь не то, чтобы на месте стоит, напротив движется только назад. 
14.09.14
Открыл карту сейчас у вас в жизни болезненный период… комбинация пиков показывает порчу… у вас печали .
думайте о поездке… муж есть работа с документами бумаги… туз пик работайте в казенном доме.то есть дом казны. с женщинами работа .
Ярославам у вас отношения будет нормально… у вас что то давит какой то воспоминания о мужчине печаль огорчения но у вас отношения будет теплый.то что сейчас у вас душевный боль это карта ясно показывает но вы преодолейте проблем не сразу конечно а постепенно .

14.09.14
 Ярослав думает о дороге к вам но помимо вас есть другие девушки есть девушка к нему с любовью у неё сын возможно Ярослава на вас у него на сердце выпала пустота вас я с ним как будущее не вижу.
14.09.14
Здравствуйте Айгуль! По указанию Таро  Ваша судьба, хотя не очень бысрто, но все таки поворачивается к Вам позитивной стороной. Стабилизируется ситуация на работе, Вы поймете свои цели и Вас поймет Ваше начальство. Видится очень спокойная обстановка в Вашей семье, понимание близкого человека. У Вас возникнут новые планы, которые Вам захочется реализовывать вместе. У Вас будет возможность почувствовать себя счастливой и Ваши прежние воспоминания отойдут на задний план, а с ними уйдет и душевная боль. Смотрите в будущее и учавствуйте в его формировании.

Всего вам доброго!
14.09.14
Здравствуйте!
У Айгуль — Вы в браке уже, если нет, то скоро замужество будет… Отношения идут на новый этап, укрепление их...
У Ярослава — любовный треугольник. Будет выбирать, с какой женщиной быть в отношениях. 
14.09.14
Доброе утро. Девушка влюблена в парня, хочет с ним встречаться, хочет гармонии в отношениях. У парня же постоянно недовольство идет, что-то ему не нравится, что-то не устраивает. Ему кажется, что она его чем-то обидела и предала, будет создавать конфликт и разрыв в отношениях. В ближайшее время между ними будет много конфликтов и проблем, через некоторое время ситуация выровняется. 
15.09.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store