Будет ли видеть мой муж - вопрос №1179036

Добрый день! Такая проблема: сегодня ночью нас с мужем сильно избили мужу разбили глаз, делали операцию 4 часа подскажите будет ли он видеть Дмитрий 14.02.1987 и если возможно подскажите из за чего все случилось и как было ( ничего не помним)? Подскажите найдут ли тех кто это сделал ( еще пропал мой телефон) Галина 21.04.1986 Иркутск
1 ответ
Восстановить зрение невозможно… найти не смогут.В  их поиске нет заинтересованности вашего мужа.у него есть предположение кто это сделал и это было не случайно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.