Здравствуйте, возникла проблема с браузером Internet Explorer 11. Открываются все сайты, кроме яндекс почты, пишет:Не удается отобразить эту страницу... - вопрос №1179181

А также не удается войти в контакт, при введении данных, начинает загружать страницу и пишет: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. Файл hosts уже проверяла, все в порядке. Антивирусная программа никаких вирусов не нашла. В других браузерах эти сайты открываются без проблем. Пробовала чистить журнал, безрезультатно. Помогите, пожалуйста, советом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смотрите возможно у вас там прописан прокси сервер в настройках из-за чего и не возможно отображение некоторых сайтов.
Свойства обозревателя-подключения-настройка сети и там уже проверяйте стоит ли у вас прокси сервер.
Так же проблему можно попытаться исправить следующим образам, а именно сбросить все настройки IE по умолчанию. Как это сделать читайте здесь — IE.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк