Переведите пожалуйста на русский с английского - вопрос №117955

Дорогие эксперты, переведите пожалуйста с английского на русский. Заранее большое спасибо.

The architect plan of the village

The natural position of the terrain, leaning towards the sea, dictates a plan of construction that enables a beautiful view to the sea and the nearest islands. The solution predicts a circular communication around the village, which is attached to the road connection with theinner side of the island as well as the coast connection. Hotel complex is situated on the main, entrance part and forms a central square along with the church. The hotel is divided in two complexes with appurtenant dependences. Villa apartment blocks rim around the village and sweep down to the sea. The middle part is presented by a park with cascade swimming pools and sport fields. Outside the circular corridor, 41 luxurious villas with appurtenant swimming pools are planned. The beach will be nicely settled, offering docks with moorings and a restaurant,/bar pavilion.

Land:

Gross ground plan area: Construction area: Green area: Transport area:

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Архитектурный план деревни.

Естественное положение местности, под уклоном к морю, предполагает план строительства, позволяющий любоваться прекрасным видом моря и ближайших островов. По плану предполагается круговое строительство вокруг деревни, которая соединена с дорогой, связанной с внутренней частью острова также хорошо, как и с побережьем. Отельный комплекс расположен на главной, центральной части и вместе с церковью образует центральную площадь. Отель разделен на два комплекса с прилежащими площадями. Виллы с апартаментами расположены вкруговую вокруг деревни и спускаются вниз к морю.В средней части расположен парк с каскадом бассейнов и спортивных площадок. За пределами отельного кольца планируется строительство 41 роскошной виллы с бассейнами. Пляж будет хорошо оборудован, также предлагается оборудовать доки со швартовыми причалами и павильон ресторан / бара .