С английского на русский - вопрос №117962

Уважаемые эксперты, переведите пожалуйста текст с английского на русский. Заранее большое спасибо, все ответы обязательно оценю.

HOTEL & RESORT VILLA SAVUDRIA

SEASTAR CROATIA

5 * DELUXE HOTEL

CONCEPTUAL DESCRIPTION

Where are we?

In the central Europe. In the heart of Europe. In

Croatia. The region called Istria.

Like small Tuscany in Italy or French Provence.

The region of Istria with its specific northwestern

situation is known as one of themost

developed parts of Croatia. Historically was

Istria long time a part of the Republic of Italy,

where even today three different European

nations live together: Slovenes, Croats and

Italians.

Project location is situated on a peninsula

Savudria, which is the most western point of

Croatia, from where you can enjoy the views to

Italy and Slovenia, and where you actually find

yourself at the port of the European Union.

In the area within a radius of app. 350 km live 10 million

inhabitants as well as potential visitors. At a distance of the

next 500 km this number more than doubles. We talk about

tourists, that can reach the mentioned destination by car or

other organized transportation means between one and a half

and five hours from the European metropolis such as Venice,

Milan, Munich, Salzburg, Vienna and Budapest, as well as

Zagreb and Ljubljana, the capital cities of Croatia and Slovenia.

The location is situated in the proximity of the international

airport of Portorose in Slovenia, which is located less than

20 min from the planned hotel resort. Nearby there are also

other bigger international airports such as Ljubljana, Zagreb

and the most important Venice, which is only an hour and a

half of driving distance away.

Venice, with its historical and cultural identity, represents the

most important harbor for the large world cruisers on the

northern Adriatic Sea on one hand, on the other hand it can be

reached easily and quickly also with the medium- and smallsized

speed ships and boats.

Because of its exceptional position in the Middle European

Region the area of Villa Savudria can offer its international

visitors a wide range of cultural and sight-seeing events, that

can be realized in a short time by comfortable transport means

– sight-seeing in the Mozart city Salzburg in Austria, visit the

opera house and monarchal city of Vienna, as well as the visit

in the European fashion metropolis Milan with its famous

boutiques such as Dolce&Gabbana or Armani, and a visit of

Casanova eternal city of Venice.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

HOTEL & Resort Villa SAVUDRIA.

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА ХОРВАТИЯ.

5 * Deluxe Hotel.

Подробное описание.

Где мы находимся? В центральной Европе. В самом сердце Европы. В Хорватии. В области, называемой Истрия. Подобной малой Тоскане в Италии или французскому Провансу. Область Истрия с ее специфическим северо-западным расположением известна, как одна из самых развитых частей Хорватии. Исторически она долгое время являлась частью Итальянской Республики, где сегодня три европейских народа живут вместе: словенцы, хорваты и итальянцы. Предлагаемое место находится на полуострове Savudria, который является самой западной точкой Хорватии, откуда вы можете наслаждаться видом Италии и Словении, и где вы в реальности ощущаете себя находящимися в морском порте Европейского Союза. В этой области, в радиусе примерно 350 км, живут 10 миллионов жителей и приезжающих туристов. При расширении диапазона на 500 км эта цифра увеличивается более чем в два раза. Мы говорим о туристах, которые приезжают сюда на автомобилях или других видах общественного транспорта, дорога у которых занимает от 1,5 до пяти чесов езды от и пять часов от таких европейских метрополисов, как Венеция, Милан, Мюнхен, Зальцбург, Вену и Будапешт, а также Загреба и Любляны, столиц Хорватии и Словении. Место находится в непосредственной близости от международного Аэропорта Порторож в Словении, который расположен менее чем в 20 минутах езды от вышеуказанного курортного отель. Недалеко находятся также другие крупные международные аэропортаы, такие, как Любляна, Загреб и самое главное — Венеция, которая находится в полутора часах езды от отеля. Венеция, с ее исторической и культурной самобытностью, является одним из наиболее важных портов для лайнеров, совершающих длительные круизы, на северной Адриатики, с одной стороны, а с другой стороны, до нее можно добраться легко и быстро на средних и маленьких катерах и яхтах. Из-за своего исключительного положения в Среднем европейском Регионе, район Вилла Savudria может предложить туристам со всего мира большое количество культурных и экскурсионных мероприятий, которые организуются очень оперативно, с использованием комфортабельных транспортных средств — осмотр достопримечательностей в городе Моцарта Зальцбурге в Австрии, посещение Оперного театра и императорского города Вены, также предлагаетсяшопинг в одном из центров европейской моды — Милане с его знаменитыми бутиками, такие как Dolce & Gabbana или Armani, и визит к Казанове в Вечном городе Венеция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

HOTEL & Resort Villa SAVUDRIA.

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА ХОРВАТИЯ.

5 * Deluxe Hotel.

Подробное описание.

Где мы находимся? В центральной Европе. В самом сердце Европы. В Хорватии. В области, называемой Истрия. Подобной малой Тоскане в Италии или французскому Провансу. Область Истрия с ее специфическим северо-западным расположением известна, как одна из самых развитых частей Хорватии. Исторически она долгое время являлась частью Итальянской Республики, где сегодня три европейских народа живут вместе: словенцы, хорваты и итальянцы. Предлагаемое место находится на полуострове Savudria, который является самой западной точкой Хорватии, откуда вы можете наслаждаться видом Италии и Словении, и где вы в реальности ощущаете себя находящимися в морском порте Европейского Союза. В этой области, в радиусе примерно 350 км, живут 10 миллионов жителей и приезжающих туристов. При расширении диапазона на 500 км эта цифра увеличивается более чем в два раза. Мы говорим о туристах, которые приезжают сюда на автомобилях или других видах общественного транспорта, дорога у которых занимает от 1,5 до пяти чесов езды от и пять часов от таких европейских метрополисов, как Венеция, Милан, Мюнхен, Зальцбург, Вену и Будапешт, а также Загреба и Любляны, столиц Хорватии и Словении. Место находится в непосредственной близости от международного Аэропорта Порторож в Словении, который расположен менее чем в 20 минутах езды от вышеуказанного курортного отель. Недалеко находятся также другие крупные международные аэропортаы, такие, как Любляна, Загреб и самое главное — Венеция, которая находится в полутора часах езды от отеля. Венеция, с ее исторической и культурной самобытностью, является одним из наиболее важных портов для лайнеров, совершающих длительные круизы, на северной Адриатики, с одной стороны, а с другой стороны, до нее можно добраться легко и быстро на средних и маленьких катерах и яхтах. Из-за своего исключительного положения в Среднем европейском Регионе, район Вилла Savudria может предложить туристам со всего мира большое количество культурных и экскурсионных мероприятий, которые организуются очень оперативно, с использованием комфортабельных транспортных средств — осмотр достопримечательностей в городе Моцарта Зальцбурге в Австрии, посещение Оперного театра и императорского города Вены, также предлагаетсяшопинг в одном из центров европейской моды — Милане с его знаменитыми бутиками, такие как Dolce & Gabbana или Armani, и визит к Казанове в Вечный городе Венеция.

Насколько я понимаю, это текст, рекламирующий отель...