Что делать когда очень любишь мужчину,который пока не хочет от тебя детей а мне ТАК хочется малыша,что жить не могу. - вопрос №117967

Мне 30 лет, ему32, вместе более 1 года.

Пока детей со мной не хочет, женится не хочет так как не уверен в том, что я — ОНА, но я ему дорога расставаться пока не хочет. А я влюблена по самые уши в него, Живем вместе в сьемной квартире с его родителями. Он знает о всех моих желаниях, знает что мне пора.Мы об этом раньше часто говорили — ссоррились в конце каждого такого разговора и я забила на все — больше эту тему не поднимаю Вообще, так живем от дня к дню — бытом. ХОтя если кто из моих знакомых родил малыша или фото мне выслал и я ему скажу — он сразу заводится и замолкает угрюмо. Хотя детей вообще он обожает — у его сестры сынуле 2 годика (сестра моего возраста), он его обожает — все время меня подстегивает чтоб пошла поиграла с ним — так как с нами живут его родители, то сестра приходит с сыном каждый день до ночи — внук к бабушке с дедушкой

Ответы

Важно понять, какие мотивы заставляют его отказываться от детей сейчас. Иногда отсутсвие материальной базы, собственного жилья и уверенности в том, что потомство будет обеспечено заставляет мужчин отказываться от желания иметь детей. Важно не то, что он Вам говорит, а то, что есть на самом деле.

Ставить жесткие ультиматумы или демонстрировать фото детишек подруг — не лучший способ решить проблему.

Здравствуйте.

Ваш мужчина осознает ответственность за ребенка. И если вы родите, то все будет на Вас. Он Вас будет упрекать, что вы этого хотели. К этому нужно быть готовой. И если для полного счастья нехватает именно ребенка и Вы действительно мечтаете о нем, ЧТО Вам мешает?