Хабаровский край

Доработать договор купли-продажи квартиры 500 руб - вопрос №1179823

Помогите доработать договор купли-продажи квартиры, в частности пункт о несовершеннолетнем с перечислением ему части ден. средств с разрешения органов опеки и момент вступления договора в силу + проверить общие моменты (разъяснение) 500 руб.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Направьте мне Ваш вариант договора и интересующие Вас вопросы. Посмотрим.