Новгородская область

Имеют ли право брать плату за вход в бар - вопрос №1179846

Имеют ли право брать плату за вход в бар, если учреждение не предоставляет никаких дополнительных услуг развлекательного характера, т.е. в баре только звучит музыка. При этом хозяин заведения утверждает, что бар частный (но не в его собственности) и он имеет право устанавливать плату за вход и может вообще не впустить посетителя без каких-либо причин.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария!
Так как бар частный, то имеют полное право, брать плату и не впускать. Оплачивается вход в бар не только за доп.услуги, а даже просто за столики. Хозяин бара в праве устанавливать свои условия.
Желаю Вам всего хорошего!
могут,  если то  прописано в Уставе данного заведения. Если у Вас ест вопросы — попросите дать почитать  Устав.

Buh